Liste de départ par structure
EP MANOSQUE
Code de la structure : 430 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : HAUTES-ALPES-ET-DE-PROVENCE (3007)
Nombre d'engagements individuels:46
BLANC Thomas (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.53 |
Samedi 25 Novembre |
09h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:05.11 |
Samedi 25 Novembre |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:57.68 |
Samedi 25 Novembre |
18h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:26.23 |
Dimanche 26 Novembre |
10h09 |
BODIN Jules (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:04.22 |
Samedi 25 Novembre |
18h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:28.82 |
Dimanche 26 Novembre |
10h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:29.86 |
Dimanche 26 Novembre |
17h10 |
CLAVERIE FORGUES Simon (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:25.22 |
Samedi 25 Novembre |
09h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:55.13 |
Samedi 25 Novembre |
11h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:09.48 |
Samedi 25 Novembre |
15h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:34.11 |
Dimanche 26 Novembre |
09h28 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:39.59 |
Dimanche 26 Novembre |
15h16 |
HEDAHDIA-TATTEGRAIN Alan (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:08.07 |
Samedi 25 Novembre |
18h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.67 |
Dimanche 26 Novembre |
10h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:32.67 |
Dimanche 26 Novembre |
17h10 |
MOLLET Bastien (1999) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
08:35.14 |
Dimanche 26 Novembre |
12h25 |
NERGUTI Alban (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:27.72 |
Samedi 25 Novembre |
09h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
04:12.85 |
Samedi 25 Novembre |
11h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:02.78 |
Samedi 25 Novembre |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:56.02 |
Samedi 25 Novembre |
18h12 |
AVRIL Marie (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:28.88 |
Samedi 25 Novembre |
17h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.75 |
Samedi 25 Novembre |
17h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.00 |
Dimanche 26 Novembre |
09h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:41.01 |
Dimanche 26 Novembre |
16h12 |
BARRE Lili (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:28.40 |
Samedi 25 Novembre |
17h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.14 |
Dimanche 26 Novembre |
16h12 |
FULCRAN Coline (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
04:52.76 |
Samedi 25 Novembre |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:03.37 |
Samedi 25 Novembre |
17h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:29.31 |
Dimanche 26 Novembre |
09h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
02:16.70 |
Dimanche 26 Novembre |
16h28 |
HOUZE Jeanne (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:41.95 |
Samedi 25 Novembre |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:15.91 |
Samedi 25 Novembre |
17h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:42.54 |
Dimanche 26 Novembre |
16h28 |
MAUREL Noellie (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.85 |
Samedi 25 Novembre |
09h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
04:36.48 |
Samedi 25 Novembre |
10h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:07.82 |
Samedi 25 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
01:00.65 |
Samedi 25 Novembre |
17h42 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:39.80 |
Dimanche 26 Novembre |
15h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
02:12.37 |
Dimanche 26 Novembre |
16h28 |
PIAT Manon (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:12.11 |
Samedi 25 Novembre |
15h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:48.38 |
Dimanche 26 Novembre |
15h05 |
PIAT Nellie (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:59.65 |
Dimanche 26 Novembre |
10h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:36.84 |
Dimanche 26 Novembre |
16h12 |
SEVENNEC Jade (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:10.72 |
Samedi 25 Novembre |
17h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:42.95 |
Dimanche 26 Novembre |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:35.96 |
Dimanche 26 Novembre |
16h28 |