Liste de départ par structure
CN DRAGUIGNAN
Code de la structure : 202 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAR (1626)
Nombre d'engagements individuels:24
BROSSELIN Adrien (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Novembre |
16h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
10h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
16h34 |
DAL MASO Yann (1998) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:07.13 |
Samedi 25 Novembre |
15h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:58.66 |
Samedi 25 Novembre |
16h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:26.88 |
Dimanche 26 Novembre |
10h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:10.71 |
Dimanche 26 Novembre |
16h46 |
MASSET Corentin (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.73 |
Samedi 25 Novembre |
09h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:56.91 |
Samedi 25 Novembre |
17h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:26.20 |
Dimanche 26 Novembre |
10h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.85 |
Dimanche 26 Novembre |
11h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.57 |
Dimanche 26 Novembre |
16h02 |
BOURDAIS Léa (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
04:44.94 |
Samedi 25 Novembre |
10h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:20.56 |
Samedi 25 Novembre |
15h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:04.05 |
Samedi 25 Novembre |
16h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:29.92 |
Dimanche 26 Novembre |
10h04 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:57.63 |
Dimanche 26 Novembre |
10h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:36.57 |
Dimanche 26 Novembre |
15h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:17.21 |
Dimanche 26 Novembre |
16h25 |
CONTESSO Ysaline (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:48.49 |
Dimanche 26 Novembre |
09h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.97 |
Dimanche 26 Novembre |
09h58 |
CUBA Juliette (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:08.73 |
Samedi 25 Novembre |
16h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.02 |
Dimanche 26 Novembre |
10h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:31.20 |
Dimanche 26 Novembre |
16h09 |