Liste de départ par structure
CN HENDAYE
Code de la structure : 1005 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:39
ALMANDOZ Iker (2003) ESP |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:23.18 |
Samedi 25 Novembre |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:05.35 |
Samedi 25 Novembre |
16h54 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
20:23.23 |
Dimanche 26 Novembre |
09h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:04.72 |
Dimanche 26 Novembre |
15h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:29.69 |
Dimanche 26 Novembre |
16h53 |
ECHARRY Julen (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:05.65 |
Samedi 25 Novembre |
11h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:57.02 |
Samedi 25 Novembre |
17h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
11h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:25.67 |
Dimanche 26 Novembre |
16h53 |
IBEAS ETXEBERRIA Adei (1999) ESP |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Novembre |
16h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
16h53 |
ALMANDOZ Garazi (2001) ESP |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:17.88 |
Samedi 25 Novembre |
11h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:01.33 |
Samedi 25 Novembre |
17h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:58.58 |
Dimanche 26 Novembre |
10h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:27.88 |
Dimanche 26 Novembre |
16h35 |
DRAGNE Alexandra (2003) ESP |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Novembre |
10h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:07.36 |
Samedi 25 Novembre |
17h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.27 |
Dimanche 26 Novembre |
10h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:49.09 |
Dimanche 26 Novembre |
10h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
16h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.00 |
Dimanche 26 Novembre |
16h35 |
ECHARRY Lide (2003) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Novembre |
11h45 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Novembre |
16h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Novembre |
17h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
10h57 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
15h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
16h35 |
MARTIN SAEZ Miryam (2004) ESP |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:22.11 |
Samedi 25 Novembre |
10h46 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:08.31 |
Samedi 25 Novembre |
16h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:09.85 |
Samedi 25 Novembre |
17h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:37.04 |
Dimanche 26 Novembre |
10h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:47.04 |
Dimanche 26 Novembre |
10h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:58.51 |
Dimanche 26 Novembre |
16h13 |
RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003) ESP |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:48.26 |
Samedi 25 Novembre |
09h57 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.86 |
Samedi 25 Novembre |
16h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:08.76 |
Samedi 25 Novembre |
17h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:21.80 |
Dimanche 26 Novembre |
10h06 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:17.32 |
Dimanche 26 Novembre |
15h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.80 |
Dimanche 26 Novembre |
16h35 |