Liste de départ par structure
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Code de la structure : 1716 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:51
ABADIA Antoine (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:35.62 |
Samedi 25 Novembre |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:03.38 |
Samedi 25 Novembre |
16h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.27 |
Dimanche 26 Novembre |
16h53 |
AGUERGARAY Iban (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.48 |
Samedi 25 Novembre |
10h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:15.07 |
Samedi 25 Novembre |
11h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:59.80 |
Samedi 25 Novembre |
17h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
10h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:27.15 |
Dimanche 26 Novembre |
16h53 |
BACHIR Yannis (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:18.26 |
Samedi 25 Novembre |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:00.99 |
Samedi 25 Novembre |
17h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:18.27 |
Dimanche 26 Novembre |
11h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.10 |
Dimanche 26 Novembre |
16h53 |
CESAT Oier (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:18.48 |
Samedi 25 Novembre |
10h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.39 |
Samedi 25 Novembre |
16h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:36.14 |
Dimanche 26 Novembre |
10h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:28.90 |
Dimanche 26 Novembre |
16h53 |
FASQUEL Luc (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:31.90 |
Samedi 25 Novembre |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:05.14 |
Samedi 25 Novembre |
16h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:28.65 |
Dimanche 26 Novembre |
16h53 |
ITHURBIDE Thomas (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:28.70 |
Samedi 25 Novembre |
10h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Novembre |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:56.83 |
Samedi 25 Novembre |
17h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:25.26 |
Dimanche 26 Novembre |
16h53 |
TACHEAU Arthur (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:33.27 |
Samedi 25 Novembre |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:03.01 |
Samedi 25 Novembre |
16h58 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
20:01.62 |
Dimanche 26 Novembre |
09h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:28.40 |
Dimanche 26 Novembre |
16h53 |
ABADIA Anita (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:37.34 |
Samedi 25 Novembre |
10h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:30.61 |
Samedi 25 Novembre |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.88 |
Dimanche 26 Novembre |
16h35 |
ALBISTUR Victoria (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:36.44 |
Samedi 25 Novembre |
10h21 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:36.38 |
Samedi 25 Novembre |
16h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:07.55 |
Samedi 25 Novembre |
17h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:30.70 |
Dimanche 26 Novembre |
16h35 |
ITHURBIDE Marie (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.04 |
Samedi 25 Novembre |
16h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.19 |
Dimanche 26 Novembre |
10h38 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
15h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:31.38 |
Dimanche 26 Novembre |
16h35 |
LAMBERT Elisa (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.60 |
Samedi 25 Novembre |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:07.07 |
Samedi 25 Novembre |
17h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:14.61 |
Dimanche 26 Novembre |
11h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.82 |
Dimanche 26 Novembre |
16h35 |
LOPEZ Manuela (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.61 |
Samedi 25 Novembre |
10h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:07.61 |
Samedi 25 Novembre |
17h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:17.30 |
Dimanche 26 Novembre |
11h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.87 |
Dimanche 26 Novembre |
16h35 |
SALLABERRY Pantxika (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:24.37 |
Samedi 25 Novembre |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:09.10 |
Samedi 25 Novembre |
17h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:38.41 |
Dimanche 26 Novembre |
10h38 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:02.09 |
Dimanche 26 Novembre |
16h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:31.54 |
Dimanche 26 Novembre |
16h35 |