Liste de départ par structure
SU AGEN
Code de la structure : 210 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LOT-ET-GARONNE (1614)
Nombre d'engagements individuels:70
BONADEO Matthis (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Novembre |
10h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:13.45 |
Samedi 25 Novembre |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:58.61 |
Samedi 25 Novembre |
17h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.01 |
Dimanche 26 Novembre |
10h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:27.81 |
Dimanche 26 Novembre |
11h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:45.20 |
Dimanche 26 Novembre |
16h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.49 |
Dimanche 26 Novembre |
16h53 |
BOULANT Mattias (2000) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:25.04 |
Samedi 25 Novembre |
09h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:27.41 |
Samedi 25 Novembre |
10h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:55.22 |
Samedi 25 Novembre |
11h38 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:07.47 |
Samedi 25 Novembre |
16h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:59.38 |
Dimanche 26 Novembre |
11h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:01.79 |
Dimanche 26 Novembre |
15h30 |
GUILLON Rémi (1984) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:55.91 |
Samedi 25 Novembre |
17h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:22.64 |
Dimanche 26 Novembre |
15h30 |
HASSMANN Tom (2003) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:27.78 |
Samedi 25 Novembre |
10h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:11.93 |
Samedi 25 Novembre |
11h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:32.66 |
Samedi 25 Novembre |
16h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:59.96 |
Samedi 25 Novembre |
17h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:13.37 |
Dimanche 26 Novembre |
11h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:41.37 |
Dimanche 26 Novembre |
15h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.78 |
Dimanche 26 Novembre |
16h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:27.89 |
Dimanche 26 Novembre |
16h53 |
LESTANI Roman (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:28.29 |
Samedi 25 Novembre |
10h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:05.46 |
Samedi 25 Novembre |
11h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:55.04 |
Samedi 25 Novembre |
17h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:01.36 |
Dimanche 26 Novembre |
11h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:25.53 |
Dimanche 26 Novembre |
16h53 |
LUCAZEAU Lukian (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:26.60 |
Samedi 25 Novembre |
10h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:02.45 |
Samedi 25 Novembre |
11h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:56.12 |
Samedi 25 Novembre |
17h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.02 |
Dimanche 26 Novembre |
10h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:24.63 |
Dimanche 26 Novembre |
15h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:25.07 |
Dimanche 26 Novembre |
16h53 |
TOUAK Enzo (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Novembre |
10h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:09.90 |
Samedi 25 Novembre |
11h35 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:17.47 |
Samedi 25 Novembre |
16h24 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:54.67 |
Samedi 25 Novembre |
17h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:20.26 |
Dimanche 26 Novembre |
11h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:03.64 |
Dimanche 26 Novembre |
11h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:29.32 |
Dimanche 26 Novembre |
15h30 |
CHABANE Anais (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:40.24 |
Samedi 25 Novembre |
11h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.75 |
Samedi 25 Novembre |
17h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:09.55 |
Dimanche 26 Novembre |
10h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.83 |
Dimanche 26 Novembre |
16h35 |
CONTAL Esther (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:43.34 |
Samedi 25 Novembre |
11h04 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:37.78 |
Samedi 25 Novembre |
16h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:11.07 |
Samedi 25 Novembre |
17h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:07.41 |
Dimanche 26 Novembre |
10h57 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:21.23 |
Dimanche 26 Novembre |
15h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:29.02 |
Dimanche 26 Novembre |
16h35 |
KANXHA Laura (2003) ALB |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
11:38.86 |
Samedi 25 Novembre |
16h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:27.14 |
Dimanche 26 Novembre |
10h06 |
KHARBOUCH Rania (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:31.58 |
Samedi 25 Novembre |
10h41 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.67 |
Samedi 25 Novembre |
16h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.70 |
Dimanche 26 Novembre |
10h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:35.59 |
Dimanche 26 Novembre |
16h35 |
LESTANI Salomé (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.05 |
Samedi 25 Novembre |
10h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Novembre |
10h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:06.54 |
Samedi 25 Novembre |
17h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:46.46 |
Dimanche 26 Novembre |
10h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
16h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.45 |
Dimanche 26 Novembre |
16h35 |
MATTHEWS Rebecca (1993) GBR |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
10h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
10h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
16h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
16h35 |
NAFFAH Marie (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.42 |
Samedi 25 Novembre |
10h27 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:25.32 |
Samedi 25 Novembre |
16h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:03.80 |
Dimanche 26 Novembre |
11h24 |