Liste de départ par structure
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
Code de la structure : 2310 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:22
BAYLE Damien (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:02.70 |
Samedi 25 Novembre |
16h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:58.65 |
Dimanche 26 Novembre |
15h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:28.02 |
Dimanche 26 Novembre |
16h53 |
BOTTON Leonard (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:28.57 |
Samedi 25 Novembre |
10h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:02.83 |
Dimanche 26 Novembre |
11h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.29 |
Dimanche 26 Novembre |
16h53 |
DESPREZ-DAVERAT Antoine (1996) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
10h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
16h53 |
SEVERIN Anthony (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.93 |
Samedi 25 Novembre |
16h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:59.75 |
Samedi 25 Novembre |
17h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
16h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:26.88 |
Dimanche 26 Novembre |
16h53 |
VIELMAS Nicolas (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:05.75 |
Samedi 25 Novembre |
16h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:57.20 |
Dimanche 26 Novembre |
15h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.59 |
Dimanche 26 Novembre |
16h53 |
BLANC Margaux (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:09.16 |
Samedi 25 Novembre |
17h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:30.48 |
Dimanche 26 Novembre |
16h35 |
DARRICAU Mathilde (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.09 |
Samedi 25 Novembre |
10h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:06.12 |
Dimanche 26 Novembre |
11h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:28.42 |
Dimanche 26 Novembre |
16h35 |
GUERMONPREZ Eve-Marie (1993) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Novembre |
10h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
10h38 |