ALBEROLA Peyo (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
16h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
15h05 |
ASKRI Yacine (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
10h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
09h36 |
ATCHANE Yanis (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:18.66 |
Samedi 02 Décembre |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:07.43 |
Samedi 02 Décembre |
11h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:52.59 |
Samedi 02 Décembre |
16h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:18.65 |
Dimanche 03 Décembre |
10h52 |
BESNARD Thomas (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
11h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:15.81 |
Samedi 02 Décembre |
11h51 |
CATHALO Antonin (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:39.43 |
Vendredi 01 Décembre |
20h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:07.26 |
Samedi 02 Décembre |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:02.30 |
Samedi 02 Décembre |
11h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:33.09 |
Samedi 02 Décembre |
12h02 |
CLAIMAND Adrien (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:36.18 |
Vendredi 01 Décembre |
20h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:08.28 |
Samedi 02 Décembre |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:01.21 |
Samedi 02 Décembre |
11h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:29.91 |
Samedi 02 Décembre |
12h02 |
CLAIMAND Evan (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:37.16 |
Samedi 02 Décembre |
15h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.87 |
Samedi 02 Décembre |
16h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:39.21 |
Dimanche 03 Décembre |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:26.32 |
Dimanche 03 Décembre |
16h18 |
DESCHAMP Jeremy (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
10h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
16h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
09h36 |
DEZ Léo (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:31.08 |
Vendredi 01 Décembre |
20h44 |
DUYCK Mathieu (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:44.48 |
Dimanche 03 Décembre |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:40.83 |
Dimanche 03 Décembre |
16h18 |
FOUREST Alexandre (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:28.15 |
Samedi 02 Décembre |
11h12 |
FOUREST Raphaël (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:45.77 |
Samedi 02 Décembre |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:29.58 |
Samedi 02 Décembre |
11h09 |
GELY Tom (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:56.09 |
Vendredi 01 Décembre |
20h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:10.68 |
Samedi 02 Décembre |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:04.84 |
Samedi 02 Décembre |
11h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:34.56 |
Samedi 02 Décembre |
12h02 |
HANI Chahine (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
10h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:57.76 |
Dimanche 03 Décembre |
09h43 |
JENVRIN Leo (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:49.08 |
Samedi 02 Décembre |
15h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:40.64 |
Samedi 02 Décembre |
16h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:48.43 |
Dimanche 03 Décembre |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:40.68 |
Dimanche 03 Décembre |
16h18 |
LEE-BOUHOURS Rémy (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
15h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
16h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
15h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
16h18 |
MEDDAHI Massyl (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:05.31 |
Samedi 02 Décembre |
11h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:45.01 |
Samedi 02 Décembre |
16h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:27.86 |
Dimanche 03 Décembre |
09h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:13.26 |
Dimanche 03 Décembre |
10h54 |
PEREIRA Mathis (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:51.25 |
Vendredi 01 Décembre |
19h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:11.83 |
Samedi 02 Décembre |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:00.47 |
Samedi 02 Décembre |
11h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:26.60 |
Samedi 02 Décembre |
16h29 |
PEREIRA Maxence (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:58.76 |
Samedi 02 Décembre |
11h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:31.42 |
Samedi 02 Décembre |
12h02 |
POBEL-CRAPPE Matys (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:53.11 |
Vendredi 01 Décembre |
19h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:15.09 |
Samedi 02 Décembre |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:04.03 |
Samedi 02 Décembre |
11h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:33.78 |
Samedi 02 Décembre |
16h29 |
RENAULT Léandre (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:42.94 |
Samedi 02 Décembre |
15h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.73 |
Samedi 02 Décembre |
16h46 |
SAVOYE Benjamin (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:09.50 |
Samedi 02 Décembre |
11h12 |
SOURDOU Nicolas (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:53.47 |
Samedi 02 Décembre |
15h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:41.59 |
Samedi 02 Décembre |
16h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:53.23 |
Dimanche 03 Décembre |
15h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:47.25 |
Dimanche 03 Décembre |
16h18 |
BOCH Emma (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:52.53 |
Vendredi 01 Décembre |
20h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:11.73 |
Samedi 02 Décembre |
09h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:06.73 |
Samedi 02 Décembre |
10h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:34.70 |
Samedi 02 Décembre |
11h47 |
BRAULT Lucile (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:10.67 |
Samedi 02 Décembre |
10h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:52.71 |
Samedi 02 Décembre |
11h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:22.67 |
Dimanche 03 Décembre |
09h32 |
CHAUVEAU Eline (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:32.49 |
Samedi 02 Décembre |
10h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:45.25 |
Samedi 02 Décembre |
15h45 |
CUREAU Lou (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:39.27 |
Samedi 02 Décembre |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:20.88 |
Samedi 02 Décembre |
10h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:19.47 |
Samedi 02 Décembre |
15h49 |
CUREAU Lys (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:54.39 |
Samedi 02 Décembre |
15h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:49.47 |
Samedi 02 Décembre |
16h36 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:51.55 |
Dimanche 03 Décembre |
15h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:52.78 |
Dimanche 03 Décembre |
16h09 |
DESGRANGES Ambre (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:49.17 |
Samedi 02 Décembre |
10h14 |
DEVILLE Louise (1997) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:07.76 |
Samedi 02 Décembre |
15h21 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:09.63 |
Dimanche 03 Décembre |
15h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:32.50 |
Dimanche 03 Décembre |
16h32 |
DIMITRI Lise (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:52.63 |
Samedi 02 Décembre |
16h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:00.56 |
Dimanche 03 Décembre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:59.34 |
Dimanche 03 Décembre |
16h09 |
DUPONT Cécilia (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
10h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
09h03 |
ELOISE Sarah (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
16h32 |
GHANI-TABE Denise (2004) IRI |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:34.59 |
Samedi 02 Décembre |
09h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:18.38 |
Samedi 02 Décembre |
10h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:08.86 |
Samedi 02 Décembre |
11h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:41.79 |
Dimanche 03 Décembre |
09h22 |
GREMILLET Oriane (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:10.40 |
Samedi 02 Décembre |
10h14 |
GROS Anouk (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:02.72 |
Vendredi 01 Décembre |
19h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:44.64 |
Samedi 02 Décembre |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:17.54 |
Samedi 02 Décembre |
10h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:04.84 |
Samedi 02 Décembre |
15h54 |
GUILLEUX MASSON Lola (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 01 Décembre |
19h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:40.84 |
Samedi 02 Décembre |
09h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:23.29 |
Samedi 02 Décembre |
15h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:46.46 |
Dimanche 03 Décembre |
09h12 |
GUILLEUX-MASSON Emmy (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:50.50 |
Samedi 02 Décembre |
15h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.91 |
Samedi 02 Décembre |
16h36 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:50.87 |
Dimanche 03 Décembre |
15h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:45.54 |
Dimanche 03 Décembre |
16h09 |
JENVRIN Malia (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:17.19 |
Vendredi 01 Décembre |
20h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:23.31 |
Samedi 02 Décembre |
09h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:11.83 |
Samedi 02 Décembre |
10h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:52.04 |
Samedi 02 Décembre |
11h37 |
LARRIEULE Maïa (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
16h34 |
MEDDAHI Anya-Yaëlle (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.72 |
Samedi 02 Décembre |
16h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:57.84 |
Dimanche 03 Décembre |
15h00 |
MEDDAHI Linda (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:32.06 |
Samedi 02 Décembre |
10h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:00.17 |
Dimanche 03 Décembre |
09h10 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:44.03 |
Dimanche 03 Décembre |
10h15 |
POBEL-CRAPPE Laura (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
16h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
16h09 |
REGNARD Alice (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
10h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Décembre |
11h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
09h20 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
10h24 |
SIELLET Alexia (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
09h03 |
TOUVIOT Divya (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:50.90 |
Vendredi 01 Décembre |
19h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:47.81 |
Samedi 02 Décembre |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:20.95 |
Samedi 02 Décembre |
10h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:11.47 |
Samedi 02 Décembre |
15h49 |