Liste de départ par structure
CN HALLUIN
Code de la structure : 721 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:22
Nombre de relais engagés:1
DUPRE Gerard (1955) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
15h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.87 |
Dimanche 21 Janvier |
17h02 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 21 Janvier |
17h50 |
GUERTAL Kamel (1974) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:24.26 |
Dimanche 21 Janvier |
14h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
15h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:27.66 |
Dimanche 21 Janvier |
16h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 21 Janvier |
17h50 |
HEROUART Pascal (1957) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:38.13 |
Dimanche 21 Janvier |
15h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.34 |
Dimanche 21 Janvier |
17h02 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 21 Janvier |
17h50 |
LEFEVERE Adrien (1990) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:38.73 |
Dimanche 21 Janvier |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.23 |
Dimanche 21 Janvier |
15h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.91 |
Dimanche 21 Janvier |
17h23 |
MYLE Alexis (1984) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.89 |
Dimanche 21 Janvier |
14h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.66 |
Dimanche 21 Janvier |
15h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.47 |
Dimanche 21 Janvier |
17h03 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 21 Janvier |
17h50 |
PENNE Hugo (1996) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
14h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:27.24 |
Dimanche 21 Janvier |
15h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.23 |
Dimanche 21 Janvier |
16h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.97 |
Dimanche 21 Janvier |
17h08 |
RENUY Floryan (1998) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:59.27 |
Dimanche 21 Janvier |
15h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.61 |
Dimanche 21 Janvier |
17h10 |
VERVACKE Cécile (1979) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.18 |
Dimanche 21 Janvier |
14h50 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
15h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:17.45 |
Dimanche 21 Janvier |
17h16 |