Liste de départ par structure
CA ORSAY
Code de la structure : 514 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:55
BARLIER Tony (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:26.88 |
Vendredi 15 Décembre |
12h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:05.25 |
Vendredi 15 Décembre |
17h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.95 |
Samedi 16 Décembre |
16h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:57.87 |
Samedi 16 Décembre |
17h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:12.53 |
Dimanche 17 Décembre |
11h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:29.10 |
Dimanche 17 Décembre |
17h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:17.29 |
Dimanche 17 Décembre |
17h29 |
BERINGUE Raphael (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
12h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
04:08.44 |
Vendredi 15 Décembre |
16h29 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
08:38.32 |
Samedi 16 Décembre |
10h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:55.18 |
Samedi 16 Décembre |
17h21 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
16:51.64 |
Dimanche 17 Décembre |
10h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:57.26 |
Dimanche 17 Décembre |
15h30 |
JEAN Nicolas (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
17h52 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:29.80 |
Samedi 16 Décembre |
15h30 |
JULIEN Noé (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:23.79 |
Vendredi 15 Décembre |
17h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
15h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.87 |
Dimanche 17 Décembre |
16h25 |
NEUVILLE Malo (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:12.55 |
Vendredi 15 Décembre |
17h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.20 |
Samedi 16 Décembre |
10h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:02.85 |
Dimanche 17 Décembre |
16h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
17h06 |
RACHDI Yazid (2001) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:39.33 |
Vendredi 15 Décembre |
11h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:33.78 |
Samedi 16 Décembre |
16h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:13.79 |
Dimanche 17 Décembre |
11h38 |
SABATIER Jean-baptiste (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
09h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:53.03 |
Vendredi 15 Décembre |
11h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.80 |
Dimanche 17 Décembre |
11h38 |
SUMEIRE Eliott (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:24.68 |
Vendredi 15 Décembre |
12h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
04:08.67 |
Vendredi 15 Décembre |
16h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:53.51 |
Samedi 16 Décembre |
17h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:56.94 |
Dimanche 17 Décembre |
15h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:27.03 |
Dimanche 17 Décembre |
17h06 |
ZAWADSKI Paul (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:09.32 |
Vendredi 15 Décembre |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
12h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:31.80 |
Vendredi 15 Décembre |
16h08 |
DJEMAOUI Lahna (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:58.57 |
Vendredi 15 Décembre |
11h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:38.64 |
Samedi 16 Décembre |
10h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:22.74 |
Dimanche 17 Décembre |
11h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
11h58 |
GUILBAUD Charlotte (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:57.47 |
Vendredi 15 Décembre |
15h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
11h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:17.21 |
Samedi 16 Décembre |
15h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:21.53 |
Dimanche 17 Décembre |
15h52 |
LE CORGUILLE Ambre (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:37.70 |
Vendredi 15 Décembre |
15h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:02.27 |
Samedi 16 Décembre |
11h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.23 |
Dimanche 17 Décembre |
11h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:15.35 |
Dimanche 17 Décembre |
15h52 |
MIALOT Maud (2003) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
18:22.86 |
Vendredi 15 Décembre |
10h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:46.82 |
Vendredi 15 Décembre |
15h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
11h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
09:44.59 |
Samedi 16 Décembre |
15h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:19.61 |
Dimanche 17 Décembre |
15h52 |
SUMEIRE Alizé (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:47.81 |
Vendredi 15 Décembre |
15h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
15h52 |