BAALI Ilias (2001) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:40.03 |
Vendredi 15 Décembre |
11h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
10h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:32.66 |
Samedi 16 Décembre |
18h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:12.72 |
Dimanche 17 Décembre |
11h18 |
BARBE Ryan (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
11h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.39 |
Samedi 16 Décembre |
18h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:17.65 |
Dimanche 17 Décembre |
11h14 |
BOUCHER Millian (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:29.74 |
Vendredi 15 Décembre |
11h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.98 |
Samedi 16 Décembre |
19h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:08.87 |
Dimanche 17 Décembre |
11h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
16h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:18.86 |
Dimanche 17 Décembre |
17h53 |
CABANEL Pablo (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.21 |
Samedi 16 Décembre |
11h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
16h32 |
CHAUSSON Stanislas (2003) LUX |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:25.58 |
Vendredi 15 Décembre |
12h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:05.44 |
Vendredi 15 Décembre |
19h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:30.55 |
Samedi 16 Décembre |
11h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:55.59 |
Samedi 16 Décembre |
19h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:08.38 |
Dimanche 17 Décembre |
15h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:27.56 |
Dimanche 17 Décembre |
17h12 |
COIFFARD Adrien (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:24.50 |
Vendredi 15 Décembre |
12h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
18h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:53.21 |
Samedi 16 Décembre |
19h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:08.67 |
Dimanche 17 Décembre |
18h02 |
COIFFARD Florian (1995) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:23.80 |
Vendredi 15 Décembre |
12h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:51.17 |
Samedi 16 Décembre |
19h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:51.38 |
Dimanche 17 Décembre |
15h49 |
DELICES Jean-Guy (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:23.63 |
Vendredi 15 Décembre |
12h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:52.25 |
Samedi 16 Décembre |
19h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:25.95 |
Dimanche 17 Décembre |
17h15 |
FRANCILLETTE Scotty-Tommy (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:24.63 |
Vendredi 15 Décembre |
12h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:07.07 |
Vendredi 15 Décembre |
17h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:53.30 |
Samedi 16 Décembre |
19h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:55.84 |
Dimanche 17 Décembre |
15h47 |
HERVET Dorian (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
11h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:26.31 |
Vendredi 15 Décembre |
18h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.19 |
Samedi 16 Décembre |
11h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:06.69 |
Dimanche 17 Décembre |
16h36 |
IRIART Charley (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
04:02.43 |
Vendredi 15 Décembre |
18h04 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
08:24.99 |
Samedi 16 Décembre |
10h25 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
16:03.27 |
Dimanche 17 Décembre |
10h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
17h40 |
KOINDREDI Goroco (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:23.94 |
Vendredi 15 Décembre |
12h09 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:07.05 |
Vendredi 15 Décembre |
18h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:27.03 |
Samedi 16 Décembre |
11h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:52.08 |
Samedi 16 Décembre |
19h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:58.50 |
Dimanche 17 Décembre |
16h43 |
KUBICA Clément (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:44.69 |
Vendredi 15 Décembre |
11h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:26.69 |
Vendredi 15 Décembre |
12h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:31.04 |
Samedi 16 Décembre |
11h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.29 |
Samedi 16 Décembre |
18h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:58.50 |
Samedi 16 Décembre |
19h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:14.85 |
Dimanche 17 Décembre |
11h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:07.05 |
Dimanche 17 Décembre |
16h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:25.56 |
Dimanche 17 Décembre |
17h43 |
LACOURT Rémi (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:05.80 |
Vendredi 15 Décembre |
19h22 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:25.71 |
Samedi 16 Décembre |
17h10 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
09h29 |
LASSERRE Aymeric (1997) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:10.57 |
Vendredi 15 Décembre |
18h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:28.74 |
Samedi 16 Décembre |
11h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:32.39 |
Samedi 16 Décembre |
18h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:00.20 |
Dimanche 17 Décembre |
16h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:16.76 |
Dimanche 17 Décembre |
17h56 |
LUNGU Alexandru-Razvan (2003) ROU |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:26.27 |
Vendredi 15 Décembre |
17h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:03.09 |
Vendredi 15 Décembre |
19h24 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
10h05 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
16:55.85 |
Dimanche 17 Décembre |
10h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:05.60 |
Dimanche 17 Décembre |
15h38 |
MALLEGOL Igor (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:26.72 |
Vendredi 15 Décembre |
12h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.01 |
Samedi 16 Décembre |
18h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
19h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:12.46 |
Dimanche 17 Décembre |
11h20 |
MARCHAND Léon (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
09h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:57.68 |
Vendredi 15 Décembre |
19h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:55.76 |
Samedi 16 Décembre |
19h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:11.50 |
Dimanche 17 Décembre |
17h59 |
MERESSE Remi (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:24.05 |
Vendredi 15 Décembre |
12h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:58.60 |
Vendredi 15 Décembre |
18h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
10h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:51.23 |
Samedi 16 Décembre |
19h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:50.77 |
Dimanche 17 Décembre |
15h49 |
MONBERGE-BALSE Lucas (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:24.78 |
Vendredi 15 Décembre |
12h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:02.80 |
Vendredi 15 Décembre |
17h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:52.56 |
Samedi 16 Décembre |
19h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:54.82 |
Dimanche 17 Décembre |
15h47 |
RENARD Geoffrey (1997) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:26.29 |
Vendredi 15 Décembre |
09h17 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:02.85 |
Vendredi 15 Décembre |
18h48 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
17h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:57.68 |
Dimanche 17 Décembre |
16h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:05.83 |
Dimanche 17 Décembre |
18h02 |
RENARD Remi (1999) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:19.84 |
Vendredi 15 Décembre |
11h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:30.72 |
Samedi 16 Décembre |
19h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:05.67 |
Dimanche 17 Décembre |
11h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:09.83 |
Dimanche 17 Décembre |
17h59 |
RENAULT FABARON Pablo (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:25.93 |
Vendredi 15 Décembre |
12h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:56.59 |
Samedi 16 Décembre |
19h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
17h10 |
SERBOUH Elias (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:17.56 |
Vendredi 15 Décembre |
18h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.47 |
Samedi 16 Décembre |
11h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
19h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:02.99 |
Dimanche 17 Décembre |
16h40 |
SERBOUH Yanis (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:59.01 |
Vendredi 15 Décembre |
19h29 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:16.66 |
Samedi 16 Décembre |
17h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
15h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:26.50 |
Dimanche 17 Décembre |
17h14 |
SOLÉ Arnaud (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:46.28 |
Vendredi 15 Décembre |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
11h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.51 |
Samedi 16 Décembre |
18h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:14.19 |
Dimanche 17 Décembre |
11h16 |
STENDER Alexandre (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:24.29 |
Vendredi 15 Décembre |
12h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
19h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:53.13 |
Samedi 16 Décembre |
19h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:56.10 |
Dimanche 17 Décembre |
15h44 |
SZCZEPANIAK Thomas (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:33.75 |
Samedi 16 Décembre |
18h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
11h09 |
ANDRIAMIHAFY Fitie (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
11h20 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.38 |
Samedi 16 Décembre |
19h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.92 |
Dimanche 17 Décembre |
11h43 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:13.66 |
Dimanche 17 Décembre |
16h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.05 |
Dimanche 17 Décembre |
17h24 |
ANGLADE Raphaëlle (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:03.67 |
Vendredi 15 Décembre |
19h15 |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:19.41 |
Samedi 16 Décembre |
09h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:02.14 |
Samedi 16 Décembre |
11h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:18.08 |
Dimanche 17 Décembre |
11h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:28.74 |
Dimanche 17 Décembre |
17h29 |
AUBOIN Thais (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:44.99 |
Vendredi 15 Décembre |
11h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:35.52 |
Samedi 16 Décembre |
10h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:16.53 |
Dimanche 17 Décembre |
11h03 |
BRAUN Chloé (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:45.36 |
Vendredi 15 Décembre |
11h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:34.26 |
Vendredi 15 Décembre |
19h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:34.81 |
Samedi 16 Décembre |
10h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:14.63 |
Dimanche 17 Décembre |
11h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.99 |
Dimanche 17 Décembre |
17h24 |
CANO Maela (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:49.96 |
Vendredi 15 Décembre |
11h36 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:39.66 |
Vendredi 15 Décembre |
18h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:36.75 |
Samedi 16 Décembre |
10h46 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.22 |
Samedi 16 Décembre |
19h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:20.41 |
Dimanche 17 Décembre |
10h57 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:15.65 |
Dimanche 17 Décembre |
16h49 |
CATTEAU Madelon (2003) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
17:53.41 |
Vendredi 15 Décembre |
10h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:31.92 |
Vendredi 15 Décembre |
17h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:01.21 |
Samedi 16 Décembre |
11h29 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
09:27.57 |
Samedi 16 Décembre |
18h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:13.12 |
Dimanche 17 Décembre |
16h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.35 |
Dimanche 17 Décembre |
17h25 |
COSTE Julie (1998) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
19h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:58.09 |
Samedi 16 Décembre |
11h34 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:31.55 |
Samedi 16 Décembre |
19h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:27.07 |
Dimanche 17 Décembre |
11h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:04.09 |
Dimanche 17 Décembre |
16h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:28.74 |
Dimanche 17 Décembre |
17h29 |
ESTEREZ Marie (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:36.12 |
Samedi 16 Décembre |
10h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:20.79 |
Dimanche 17 Décembre |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
11h41 |
FOUQUET Margot (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.77 |
Samedi 16 Décembre |
10h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:15.15 |
Dimanche 17 Décembre |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
11h39 |
GEMAR Jeanne (2003) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
19:53.15 |
Vendredi 15 Décembre |
09h49 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
17h41 |
HENRAS-MAROUF Alix (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:28.39 |
Vendredi 15 Décembre |
20h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:59.54 |
Samedi 16 Décembre |
11h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:26.76 |
Dimanche 17 Décembre |
11h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:10.06 |
Dimanche 17 Décembre |
16h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:29.27 |
Dimanche 17 Décembre |
17h29 |
HUBERT Emma (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
09:54.36 |
Samedi 16 Décembre |
17h52 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:31.63 |
Dimanche 17 Décembre |
09h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
15h58 |
LARZUL Gwladys (1998) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
04:26.56 |
Vendredi 15 Décembre |
17h33 |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:14.93 |
Samedi 16 Décembre |
09h47 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
09:15.40 |
Samedi 16 Décembre |
18h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:04.49 |
Dimanche 17 Décembre |
09h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
15h55 |
MARCHAND Juliette (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:22.11 |
Vendredi 15 Décembre |
18h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:23.55 |
Vendredi 15 Décembre |
20h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:00.20 |
Samedi 16 Décembre |
11h31 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:00.82 |
Dimanche 17 Décembre |
09h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:07.16 |
Dimanche 17 Décembre |
16h16 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:07.70 |
Dimanche 17 Décembre |
16h55 |
PECH Agathe (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
19h03 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:46.78 |
Samedi 16 Décembre |
09h33 |
PEREZ Emma (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:47.87 |
Vendredi 15 Décembre |
11h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:37.70 |
Vendredi 15 Décembre |
19h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.99 |
Samedi 16 Décembre |
10h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:19.26 |
Dimanche 17 Décembre |
10h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:19.91 |
Dimanche 17 Décembre |
16h01 |
PODEVIN Anaïs (1997) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
11h14 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.19 |
Samedi 16 Décembre |
19h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:27.98 |
Dimanche 17 Décembre |
11h49 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:04.95 |
Dimanche 17 Décembre |
16h57 |