Liste de départ par structure
GRAND RODEZ NATATION
Code de la structure : 2011 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AVEYRON (1639)
Nombre d'engagements individuels:35
FABIE-CHABERT Tom (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:25.97 |
Vendredi 15 Décembre |
12h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
17h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:56.24 |
Samedi 16 Décembre |
19h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:02.64 |
Dimanche 17 Décembre |
15h38 |
GRACIA Keryann (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:26.88 |
Vendredi 15 Décembre |
12h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:03.54 |
Vendredi 15 Décembre |
19h24 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:40.49 |
Samedi 16 Décembre |
17h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
19h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:28.66 |
Dimanche 17 Décembre |
17h11 |
JOURDA Dimitri (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:49.41 |
Vendredi 15 Décembre |
11h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.63 |
Samedi 16 Décembre |
18h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:17.85 |
Dimanche 17 Décembre |
11h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
16h32 |
MONTAMAT Mattis (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:51.33 |
Vendredi 15 Décembre |
11h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.81 |
Samedi 16 Décembre |
18h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:17.68 |
Dimanche 17 Décembre |
11h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
17h10 |
ROUGIER Tom (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:25.74 |
Vendredi 15 Décembre |
12h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:03.24 |
Vendredi 15 Décembre |
19h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.05 |
Samedi 16 Décembre |
11h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:56.40 |
Samedi 16 Décembre |
19h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:28.71 |
Dimanche 17 Décembre |
17h11 |
FOURCADIER Agathe (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:58.07 |
Vendredi 15 Décembre |
11h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:35.07 |
Samedi 16 Décembre |
10h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:21.00 |
Dimanche 17 Décembre |
10h57 |
PAILHOUS Sohane (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
17h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:17.67 |
Samedi 16 Décembre |
17h41 |
RAPPELLE Flavie (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:33.37 |
Samedi 16 Décembre |
19h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
11h42 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:12.27 |
Dimanche 17 Décembre |
16h53 |
TARROUX Zoé (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:41.23 |
Vendredi 15 Décembre |
17h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:00.22 |
Samedi 16 Décembre |
11h31 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
19h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:27.86 |
Dimanche 17 Décembre |
11h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:12.76 |
Dimanche 17 Décembre |
16h10 |