Liste de départ par structure
MONTPELLIER PAILLADE NATATION
Code de la structure : 556 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:40
LEPAGE Alexandre (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:25.36 |
Vendredi 15 Décembre |
12h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:59.26 |
Vendredi 15 Décembre |
19h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
10h59 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:09.08 |
Samedi 16 Décembre |
17h19 |
ROQUES Martin (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:26.61 |
Vendredi 15 Décembre |
12h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:01.48 |
Vendredi 15 Décembre |
19h26 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:14.10 |
Samedi 16 Décembre |
17h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
11h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:28.91 |
Dimanche 17 Décembre |
17h10 |
VIDAL Samuel (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
10h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.67 |
Samedi 16 Décembre |
18h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:12.55 |
Dimanche 17 Décembre |
11h18 |
WENZEL Lucas (1996) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:05.91 |
Samedi 16 Décembre |
17h22 |
BERNARD Louise (1999) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:07.33 |
Vendredi 15 Décembre |
19h13 |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:24.44 |
Samedi 16 Décembre |
09h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
17h19 |
DUCRET Zoé (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:43.50 |
Vendredi 15 Décembre |
11h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:33.65 |
Vendredi 15 Décembre |
19h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:35.12 |
Samedi 16 Décembre |
10h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:17.15 |
Dimanche 17 Décembre |
11h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
15h58 |
LETRILLARD Margot (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:40.61 |
Vendredi 15 Décembre |
18h22 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.42 |
Samedi 16 Décembre |
19h11 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:15.38 |
Dimanche 17 Décembre |
16h49 |
MYKOLOW Anna (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:07.07 |
Vendredi 15 Décembre |
19h13 |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:29.24 |
Samedi 16 Décembre |
09h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.79 |
Dimanche 17 Décembre |
17h26 |
RAKOTOARINORO Eva (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.98 |
Vendredi 15 Décembre |
19h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:43.06 |
Samedi 16 Décembre |
09h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.91 |
Dimanche 17 Décembre |
17h21 |
ROYER VIEL Léa (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:31.16 |
Vendredi 15 Décembre |
18h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:00.10 |
Samedi 16 Décembre |
11h31 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:30.63 |
Samedi 16 Décembre |
19h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:27.49 |
Dimanche 17 Décembre |
11h50 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:07.65 |
Dimanche 17 Décembre |
16h57 |
SINGLA Oceane (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:07.66 |
Vendredi 15 Décembre |
19h11 |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:28.01 |
Samedi 16 Décembre |
09h44 |
SULEIMAN Audrey (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:01.82 |
Samedi 16 Décembre |
11h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:28.65 |
Dimanche 17 Décembre |
11h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
15h55 |