CHANCEREL Arthur (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Dimanche 21 Janvier |
17h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
15h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
16h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
16h39 |
CHEBBI Yanis (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 21 Janvier |
15h50 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 21 Janvier |
17h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
15h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
16h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:43.02 |
Dimanche 21 Janvier |
17h19 |
HAMADACHE Martin (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 21 Janvier |
15h45 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Dimanche 21 Janvier |
17h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
15h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
16h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
16h38 |
HAUCHECORNE Artur (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 21 Janvier |
15h50 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 21 Janvier |
17h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:43.88 |
Dimanche 21 Janvier |
15h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
16h36 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:46.88 |
Dimanche 21 Janvier |
17h16 |
JAUMOTTE Nathan (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 21 Janvier |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
15h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
16h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
17h03 |
LABOULAIS Etienne (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 21 Janvier |
15h50 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 21 Janvier |
17h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
15h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
16h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:52.91 |
Dimanche 21 Janvier |
17h11 |
LAGREVE Tim (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 21 Janvier |
15h50 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 21 Janvier |
17h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
15h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
16h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:48.67 |
Dimanche 21 Janvier |
17h14 |
LEGER Gabriel (2007) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Dimanche 21 Janvier |
17h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
15h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
16h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:02.96 |
Dimanche 21 Janvier |
17h08 |
PORET Yahn (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 21 Janvier |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
15h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
16h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:46.75 |
Dimanche 21 Janvier |
17h16 |
PRENTOUT Camille (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
15h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
16h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
16h38 |
VIGE Romeo (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 21 Janvier |
15h45 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Dimanche 21 Janvier |
17h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:45.32 |
Dimanche 21 Janvier |
15h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
16h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:48.10 |
Dimanche 21 Janvier |
17h14 |
COUPECHOUX Revalani (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
15h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:02.24 |
Dimanche 21 Janvier |
15h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Janvier |
16h47 |