Liste de départ par structure
FOS NATATION
Code de la structure : 870 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:34
FEVRIER Bastien (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:30.18 |
Vendredi 16 Février |
17h09 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
17:57.07 |
Vendredi 16 Février |
17h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:22.37 |
Samedi 17 Février |
09h13 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:19.73 |
Samedi 17 Février |
09h51 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:00.35 |
Dimanche 18 Février |
09h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:05.48 |
Dimanche 18 Février |
11h08 |
CARENCO Anaïs (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
09:58.43 |
Vendredi 16 Février |
16h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.87 |
Vendredi 16 Février |
18h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:16.09 |
Samedi 17 Février |
10h15 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:34.64 |
Samedi 17 Février |
10h53 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:42.22 |
Dimanche 18 Février |
09h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:52.27 |
Dimanche 18 Février |
10h56 |
GRENOUILLAT Alexia (2000) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:03.27 |
Vendredi 16 Février |
16h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.55 |
Vendredi 16 Février |
17h02 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:24.84 |
Samedi 17 Février |
09h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.88 |
Samedi 17 Février |
09h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:30.65 |
Dimanche 18 Février |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:35.48 |
Dimanche 18 Février |
10h56 |
LARDJANE Manel-Meriem (2003) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:34.37 |
Vendredi 16 Février |
16h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.38 |
Vendredi 16 Février |
17h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:23.89 |
Samedi 17 Février |
10h09 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
02:44.46 |
Samedi 17 Février |
10h50 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:16.20 |
Dimanche 18 Février |
09h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
05:10.46 |
Dimanche 18 Février |
10h13 |
PERARD Jessica (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
10:00.52 |
Vendredi 16 Février |
16h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.62 |
Vendredi 16 Février |
17h59 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:34.89 |
Samedi 17 Février |
09h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:11.36 |
Samedi 17 Février |
11h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:36.74 |
Dimanche 18 Février |
09h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:38.74 |
Dimanche 18 Février |
09h47 |
ROUBY Giulia (2004) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:38.15 |
Samedi 17 Février |
09h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:19.48 |
Samedi 17 Février |
09h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:39.79 |
Dimanche 18 Février |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:50.72 |
Dimanche 18 Février |
10h56 |