Liste de départ par structure
AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON
Code de la structure : 955 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : GARD (1608)
Nombre d'engagements individuels:34
DAUVERGNE Antoine (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:28.39 |
Vendredi 16 Février |
18h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:02.05 |
Samedi 17 Février |
11h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:16.79 |
Dimanche 18 Février |
09h56 |
DEBACKER Evan (2004) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:01.02 |
Vendredi 16 Février |
17h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:27.58 |
Vendredi 16 Février |
18h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:39.90 |
Samedi 17 Février |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:59.79 |
Samedi 17 Février |
11h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:09.00 |
Dimanche 18 Février |
09h56 |
CATOIS Lisa (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.72 |
Vendredi 16 Février |
17h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:31.05 |
Samedi 17 Février |
10h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:18.30 |
Samedi 17 Février |
11h17 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:03.48 |
Dimanche 18 Février |
09h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.39 |
Dimanche 18 Février |
11h21 |
COFFY Elsa (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:28.26 |
Samedi 17 Février |
10h57 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:12.01 |
Dimanche 18 Février |
09h32 |
LEMONNIER Elisa (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.05 |
Vendredi 16 Février |
17h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:29.46 |
Vendredi 16 Février |
17h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:14.52 |
Samedi 17 Février |
10h15 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
09:42.21 |
Samedi 17 Février |
15h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:40.51 |
Dimanche 18 Février |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 0 |
01:02.84 |
Dimanche 18 Février |
11h21 |
MONTEIL Laura (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:53.39 |
Samedi 17 Février |
10h46 |
MOY Juliette (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:30.04 |
Vendredi 16 Février |
17h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.05 |
Vendredi 16 Février |
17h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:23.38 |
Samedi 17 Février |
10h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:45.90 |
Dimanche 18 Février |
09h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:59.02 |
Dimanche 18 Février |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.91 |
Dimanche 18 Février |
11h21 |
TAVARES Zoé (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
10:44.94 |
Vendredi 16 Février |
16h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:32.27 |
Vendredi 16 Février |
17h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
00:35.45 |
Vendredi 16 Février |
17h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:31.07 |
Samedi 17 Février |
10h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:15.57 |
Dimanche 18 Février |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:09.12 |
Dimanche 18 Février |
11h21 |