Liste de départ par structure
C.N OZOIR-LA-FERRIERE
Code de la structure : 1946 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:29
FRANCOIS Bastien (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:05.22 |
Samedi 20 Janvier |
09h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:12.77 |
Samedi 20 Janvier |
10h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:26.25 |
Dimanche 21 Janvier |
09h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.27 |
Dimanche 21 Janvier |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:58.94 |
Dimanche 21 Janvier |
11h16 |
LEMAIRE Benjamin (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.00 |
Samedi 20 Janvier |
08h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:28.27 |
Samedi 20 Janvier |
08h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:45.44 |
Samedi 20 Janvier |
10h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:32.46 |
Dimanche 21 Janvier |
09h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:16.58 |
Dimanche 21 Janvier |
10h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:01.04 |
Dimanche 21 Janvier |
11h14 |
LINO Rafaël (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:24.78 |
Samedi 20 Janvier |
08h46 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:11.50 |
Samedi 20 Janvier |
09h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:57.93 |
Samedi 20 Janvier |
10h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:25.15 |
Dimanche 21 Janvier |
09h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:56.73 |
Dimanche 21 Janvier |
10h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:53.52 |
Dimanche 21 Janvier |
11h24 |
WATTEZ Luc (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.98 |
Samedi 20 Janvier |
08h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:22.24 |
Samedi 20 Janvier |
09h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:03.25 |
Samedi 20 Janvier |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:26.76 |
Dimanche 21 Janvier |
09h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:24.55 |
Dimanche 21 Janvier |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:56.74 |
Dimanche 21 Janvier |
11h21 |
WATTEZ Pacôme (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:19.90 |
Samedi 20 Janvier |
09h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.19 |
Samedi 20 Janvier |
09h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:07.51 |
Samedi 20 Janvier |
10h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:29.83 |
Dimanche 21 Janvier |
09h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:17.72 |
Dimanche 21 Janvier |
10h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:56.56 |
Dimanche 21 Janvier |
11h21 |