Liste de départ par structure
U.S LIFFREENNE NATATION
Code de la structure : 2355 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:61
BOUEDO Ewen (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:57.93 |
Dimanche 28 Janvier |
09h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:36.70 |
Dimanche 28 Janvier |
11h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:52.61 |
Dimanche 28 Janvier |
12h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:54.42 |
Dimanche 28 Janvier |
16h58 |
BOURDON Titouan (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
09h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:45.54 |
Dimanche 28 Janvier |
11h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:53.53 |
Dimanche 28 Janvier |
12h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:12.20 |
Dimanche 28 Janvier |
14h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:50.79 |
Dimanche 28 Janvier |
16h58 |
BOUTIER-LORMET Louan (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
03:28.51 |
Dimanche 28 Janvier |
09h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:16.54 |
Dimanche 28 Janvier |
11h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:44.46 |
Dimanche 28 Janvier |
12h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:40.97 |
Dimanche 28 Janvier |
16h58 |
COUTANCE Martin (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
09h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
11h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.64 |
Dimanche 28 Janvier |
12h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:51.16 |
Dimanche 28 Janvier |
16h58 |
GOLTAIS Gwenn (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:25.85 |
Dimanche 28 Janvier |
11h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:47.16 |
Dimanche 28 Janvier |
12h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:45.93 |
Dimanche 28 Janvier |
16h58 |
LANDAIS Paul (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:11.20 |
Dimanche 28 Janvier |
11h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:49.02 |
Dimanche 28 Janvier |
12h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:41.37 |
Dimanche 28 Janvier |
15h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:46.51 |
Dimanche 28 Janvier |
16h58 |
MARTY Louis (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:48.28 |
Dimanche 28 Janvier |
11h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
12h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
16h58 |
PHILIPPOT Maden (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:26.80 |
Dimanche 28 Janvier |
09h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:17.68 |
Dimanche 28 Janvier |
11h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:49.23 |
Dimanche 28 Janvier |
12h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:16.78 |
Dimanche 28 Janvier |
14h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:45.10 |
Dimanche 28 Janvier |
16h58 |
ANDRE Fantine (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
08h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:04.32 |
Dimanche 28 Janvier |
12h04 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:06.07 |
Dimanche 28 Janvier |
17h06 |
BOUTIER LORMET Lara (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:49.80 |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
12h02 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
17h06 |
DUHAUT Pauline (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
08h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
12h00 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
17h06 |
FAVARON Alice (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
08:14.53 |
Dimanche 28 Janvier |
08h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:10.00 |
Dimanche 28 Janvier |
12h04 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:02.97 |
Dimanche 28 Janvier |
17h06 |
GRENIER Cali (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:51.85 |
Dimanche 28 Janvier |
12h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:44.05 |
Dimanche 28 Janvier |
14h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:59.01 |
Dimanche 28 Janvier |
16h25 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:55.96 |
Dimanche 28 Janvier |
17h06 |
JAMOIS Louann (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:35.66 |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:52.66 |
Dimanche 28 Janvier |
12h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:47.65 |
Dimanche 28 Janvier |
14h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:05.51 |
Dimanche 28 Janvier |
16h25 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:50.94 |
Dimanche 28 Janvier |
17h06 |
MONGODIN Louane (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
07:32.92 |
Dimanche 28 Janvier |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:38.75 |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:51.54 |
Dimanche 28 Janvier |
12h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:53.57 |
Dimanche 28 Janvier |
14h45 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:55.10 |
Dimanche 28 Janvier |
17h06 |
SABATER Loan (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
12h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
15h46 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
17h06 |