Liste de départ par structure
NATATION ROCHE AUX FEES JANZE
Code de la structure : 2727 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:31
AMET Antoine (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
09h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:37.38 |
Dimanche 28 Janvier |
11h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:54.66 |
Dimanche 28 Janvier |
12h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
15h27 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:44.50 |
Dimanche 28 Janvier |
16h01 |
GASPAIS Vadim (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:27.48 |
Dimanche 28 Janvier |
11h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:00.56 |
Dimanche 28 Janvier |
12h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:33.11 |
Dimanche 28 Janvier |
15h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:58.07 |
Dimanche 28 Janvier |
16h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
16h58 |
LE GOIC Tristan (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:22.60 |
Dimanche 28 Janvier |
11h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
12h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:04.97 |
Dimanche 28 Janvier |
15h27 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
16h01 |
LEMESLE Cyriaque (2004) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:05.69 |
Dimanche 28 Janvier |
10h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:09.62 |
Dimanche 28 Janvier |
11h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:39.96 |
Dimanche 28 Janvier |
15h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:20.82 |
Dimanche 28 Janvier |
16h35 |
MARCHAND Victor (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:06.71 |
Dimanche 28 Janvier |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:20.16 |
Dimanche 28 Janvier |
11h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:28.88 |
Dimanche 28 Janvier |
14h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:56.12 |
Dimanche 28 Janvier |
15h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:40.71 |
Dimanche 28 Janvier |
16h58 |
SANDERS Kloé (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:48.10 |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:01.33 |
Dimanche 28 Janvier |
12h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:44.49 |
Dimanche 28 Janvier |
15h46 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:56.78 |
Dimanche 28 Janvier |
17h06 |
SAUVEUR Marie (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:56.33 |
Dimanche 28 Janvier |
12h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
16h20 |
50 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:20.74 |
Dimanche 28 Janvier |
17h06 |