Liste de départ par structure
CN FOUGÈRES
Code de la structure : 469 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:88
CARIO Trémeur (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:46.28 |
Dimanche 28 Janvier |
09h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:49.71 |
Dimanche 28 Janvier |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:02.86 |
Dimanche 28 Janvier |
11h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:13.66 |
Dimanche 28 Janvier |
14h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:12.39 |
Dimanche 28 Janvier |
16h35 |
MARTINET Youn (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:52.48 |
Dimanche 28 Janvier |
09h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:32.67 |
Dimanche 28 Janvier |
11h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:58.48 |
Dimanche 28 Janvier |
12h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
14h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:58.03 |
Dimanche 28 Janvier |
16h35 |
OLLIVIER Eliez (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
09h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
12h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
15h27 |
PAYEN Antoine (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:50.90 |
Dimanche 28 Janvier |
09h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:16.95 |
Dimanche 28 Janvier |
15h27 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:07.47 |
Dimanche 28 Janvier |
16h01 |
PIERRE Mael (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:35.36 |
Dimanche 28 Janvier |
09h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:37.54 |
Dimanche 28 Janvier |
15h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:47.90 |
Dimanche 28 Janvier |
16h35 |
RICAUD Elouan (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:54.71 |
Dimanche 28 Janvier |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:14.43 |
Dimanche 28 Janvier |
11h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:42.42 |
Dimanche 28 Janvier |
14h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:43.00 |
Dimanche 28 Janvier |
16h01 |
VELO Steven (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:46.08 |
Dimanche 28 Janvier |
09h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:01.18 |
Dimanche 28 Janvier |
12h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:17.76 |
Dimanche 28 Janvier |
15h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.49 |
Dimanche 28 Janvier |
16h58 |
ZAIRE Ehly (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
09h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
12h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
15h27 |
BOUFFORT Loann (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:24.65 |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:46.24 |
Dimanche 28 Janvier |
12h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
14h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:32.72 |
Dimanche 28 Janvier |
16h30 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
17h06 |
DANIEL Océane (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
07:07.90 |
Dimanche 28 Janvier |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:21.70 |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:31.30 |
Dimanche 28 Janvier |
14h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:39.63 |
Dimanche 28 Janvier |
16h47 |
DEBRABANT Gwenaëlle (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
06:01.26 |
Dimanche 28 Janvier |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
01:14.96 |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
03:14.95 |
Dimanche 28 Janvier |
14h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:22.82 |
Dimanche 28 Janvier |
16h47 |
DELAHAYE Clara (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
11h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
14h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
15h46 |
FERRON Mathilde (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
11h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:20.06 |
Dimanche 28 Janvier |
14h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:57.83 |
Dimanche 28 Janvier |
15h46 |
FICHOT Nolween (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:41.67 |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:02.16 |
Dimanche 28 Janvier |
12h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
14h45 |
GUERIN Lola (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
12h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
14h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
15h46 |
JEHAN Romane (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
07:27.28 |
Dimanche 28 Janvier |
08h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:47.49 |
Dimanche 28 Janvier |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:36.45 |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:04.93 |
Dimanche 28 Janvier |
14h45 |
KOHIL Suzanne (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
08h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
11h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
14h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
16h15 |
LAGREE Chloé (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
05:51.55 |
Dimanche 28 Janvier |
08h30 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:11.59 |
Dimanche 28 Janvier |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
01:16.99 |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
03:17.47 |
Dimanche 28 Janvier |
14h45 |
LAGREE Meline (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:31.23 |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:47.34 |
Dimanche 28 Janvier |
14h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:33.43 |
Dimanche 28 Janvier |
16h30 |
LERICHE Abigaël (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
08:16.01 |
Dimanche 28 Janvier |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:37.45 |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:54.99 |
Dimanche 28 Janvier |
12h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:24.67 |
Dimanche 28 Janvier |
14h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:02.74 |
Dimanche 28 Janvier |
16h25 |
MARAVAL Amelie (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
06:35.05 |
Dimanche 28 Janvier |
08h30 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:32.72 |
Dimanche 28 Janvier |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:27.99 |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:42.84 |
Dimanche 28 Janvier |
14h45 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:43.02 |
Dimanche 28 Janvier |
17h06 |
MENUET Iris (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
07:29.55 |
Dimanche 28 Janvier |
08h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:00.64 |
Dimanche 28 Janvier |
12h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:56.79 |
Dimanche 28 Janvier |
14h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:12.32 |
Dimanche 28 Janvier |
16h25 |