Liste de départ par structure
COMBOURG NATATION
Code de la structure : 488 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:69
ABILY Gauthier (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
03:14.73 |
Dimanche 28 Janvier |
09h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:28.58 |
Dimanche 28 Janvier |
11h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:49.68 |
Dimanche 28 Janvier |
12h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
07:03.70 |
Dimanche 28 Janvier |
14h15 |
COUPLIERE Elowan (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
09h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:32.62 |
Dimanche 28 Janvier |
11h36 |
ERROT Enzo (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
03:22.52 |
Dimanche 28 Janvier |
09h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:34.99 |
Dimanche 28 Janvier |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:18.06 |
Dimanche 28 Janvier |
11h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:35.48 |
Dimanche 28 Janvier |
14h15 |
HAMON Antoine (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:33.00 |
Dimanche 28 Janvier |
11h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
12h18 |
HUCHE Kyrio (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
09h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:32.29 |
Dimanche 28 Janvier |
11h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:52.87 |
Dimanche 28 Janvier |
12h21 |
JANVIER Dani (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
11h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
12h20 |
NEVEU Etienne (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:26.01 |
Dimanche 28 Janvier |
09h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:28.67 |
Dimanche 28 Janvier |
10h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:21.57 |
Dimanche 28 Janvier |
11h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:48.73 |
Dimanche 28 Janvier |
12h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:40.76 |
Dimanche 28 Janvier |
14h15 |
AUVRET Jeanne (2007) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:32.88 |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
11h58 |
AUVRET Léonie (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
07:22.12 |
Dimanche 28 Janvier |
08h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:54.61 |
Dimanche 28 Janvier |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:43.93 |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:48.97 |
Dimanche 28 Janvier |
12h15 |
BENKHALED Sarah (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:43.37 |
Dimanche 28 Janvier |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:57.08 |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:58.47 |
Dimanche 28 Janvier |
12h06 |
BERTHELOT Marine (2007) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:59.14 |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:06.44 |
Dimanche 28 Janvier |
12h04 |
BOUVIER Lison (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
08:02.63 |
Dimanche 28 Janvier |
08h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:25.49 |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:54.00 |
Dimanche 28 Janvier |
12h11 |
CHEREL Albane (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:32.70 |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:02.29 |
Dimanche 28 Janvier |
12h04 |
HAMELIN Maëlys (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
07:01.16 |
Dimanche 28 Janvier |
08h30 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:43.04 |
Dimanche 28 Janvier |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:36.69 |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:53.54 |
Dimanche 28 Janvier |
12h11 |
LANCELIN DUBOIS Rozenn (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:25.43 |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
12h02 |
LEBRETON Albane (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:44.89 |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
12h00 |
LOGEAIS Maellisse (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
06:58.79 |
Dimanche 28 Janvier |
08h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:51.94 |
Dimanche 28 Janvier |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:24.66 |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:08.65 |
Dimanche 28 Janvier |
12h04 |
MONNIER Ébène (2007) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:41.74 |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
11h56 |
OILLIC Elisa (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
07:58.01 |
Dimanche 28 Janvier |
08h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:06.27 |
Dimanche 28 Janvier |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:39.73 |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:59.06 |
Dimanche 28 Janvier |
12h06 |
QUEVERT Chloe (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:26.45 |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
11h56 |
TURQUETY Juliette (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
06:32.48 |
Dimanche 28 Janvier |
08h30 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:07.00 |
Dimanche 28 Janvier |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
01:21.06 |
Dimanche 28 Janvier |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:50.70 |
Dimanche 28 Janvier |
12h15 |