Liste de départ par structure
ESPADON GRAND-QUEVILLY
Code de la structure : 770 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:60
DURETZ Yaël (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
09h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
10h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
16h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
18h08 |
GEORGET Noah (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:16.63 |
Dimanche 18 Février |
09h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:14.29 |
Dimanche 18 Février |
11h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.56 |
Dimanche 18 Février |
16h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:39.84 |
Dimanche 18 Février |
16h59 |
TADJEUR Mohamed (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
09h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
10h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
16h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
18h06 |
TANGUY Robin (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:37.74 |
Dimanche 18 Février |
10h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.02 |
Dimanche 18 Février |
11h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.40 |
Dimanche 18 Février |
16h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:24.11 |
Dimanche 18 Février |
16h59 |
THOMAS Paul (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:36.19 |
Dimanche 18 Février |
09h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:42.89 |
Dimanche 18 Février |
10h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
16h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.54 |
Dimanche 18 Février |
18h10 |
BAILLEUL Clara (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.69 |
Dimanche 18 Février |
09h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:08.17 |
Dimanche 18 Février |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:38.48 |
Dimanche 18 Février |
16h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:44.34 |
Dimanche 18 Février |
17h31 |
BONAMI Mathilde (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:34.18 |
Dimanche 18 Février |
10h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:02.21 |
Dimanche 18 Février |
11h20 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.71 |
Dimanche 18 Février |
16h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:49.69 |
Dimanche 18 Février |
18h04 |
CRAMBERT Emma (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:37.21 |
Dimanche 18 Février |
10h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:50.61 |
Dimanche 18 Février |
10h32 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:49.07 |
Dimanche 18 Février |
16h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:54.34 |
Dimanche 18 Février |
18h03 |
DEHORNOIS Lena (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.23 |
Dimanche 18 Février |
10h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:59.87 |
Dimanche 18 Février |
10h37 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.07 |
Dimanche 18 Février |
16h19 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:48.63 |
Dimanche 18 Février |
16h55 |
GEORGET Yuna (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:41.80 |
Dimanche 18 Février |
10h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.86 |
Dimanche 18 Février |
10h32 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:43.52 |
Dimanche 18 Février |
16h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:52.57 |
Dimanche 18 Février |
18h04 |
GODON Mélina (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:32.61 |
Dimanche 18 Février |
10h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:16.79 |
Dimanche 18 Février |
11h28 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.06 |
Dimanche 18 Février |
16h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:50.10 |
Dimanche 18 Février |
18h04 |
GROUZ Donya (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:43.40 |
Dimanche 18 Février |
09h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:49.84 |
Dimanche 18 Février |
10h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:54.45 |
Dimanche 18 Février |
17h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:53.18 |
Dimanche 18 Février |
18h03 |
LARCHER Audrey (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.21 |
Dimanche 18 Février |
10h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:31.55 |
Dimanche 18 Février |
11h20 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:42.95 |
Dimanche 18 Février |
16h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:50.11 |
Dimanche 18 Février |
18h04 |
PRIANON Lyana (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
09h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
10h28 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
16h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
17h59 |
TAILLEPIERRE Laure (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.26 |
Dimanche 18 Février |
09h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.93 |
Dimanche 18 Février |
10h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:56.49 |
Dimanche 18 Février |
16h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:03.81 |
Dimanche 18 Février |
18h03 |