Liste de départ par structure
US RIS-ORANGIS
Code de la structure : 498 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:11
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
AUMERCIER Anthony (1987) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 8 |
couloir 3 |
04:27.72 |
Samedi 27 Janvier |
17h53 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 7 |
couloir 4 |
04:49.18 |
Samedi 27 Janvier |
16h36 |
CERISY Tristan (1989) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:33.04 |
Samedi 27 Janvier |
18h28 |
CROZE Guillaume (1986) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:02.40 |
Samedi 27 Janvier |
18h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
02:09.18 |
Dimanche 28 Janvier |
11h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 7 |
couloir 4 |
04:49.18 |
Samedi 27 Janvier |
16h36 |
DESSON Franck (1969) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 7 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Janvier |
18h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 7 |
couloir 4 |
04:49.18 |
Samedi 27 Janvier |
16h36 |
GAUFRETEAU Arthur (1990) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:28.46 |
Dimanche 28 Janvier |
11h02 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 4 |
04:49.18 |
Samedi 27 Janvier |
16h36 |
JOUANDON Marc (1957) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:40.12 |
Dimanche 28 Janvier |
11h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 4 |
04:49.18 |
Samedi 27 Janvier |
16h36 |
ROUCOU Vincent (1976) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:15.77 |
Samedi 27 Janvier |
18h52 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 7 |
couloir 4 |
04:49.18 |
Samedi 27 Janvier |
16h36 |
ROUSSEL Francis (1967) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:58.91 |
Dimanche 28 Janvier |
10h13 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 7 |
couloir 4 |
04:49.18 |
Samedi 27 Janvier |
16h36 |
THOISON Maxime (1992) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:00.87 |
Dimanche 28 Janvier |
10h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
02:09.18 |
Dimanche 28 Janvier |
11h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 4 |
04:49.18 |
Samedi 27 Janvier |
16h36 |
BUSSER Tiphaine (1991) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:38.50 |
Dimanche 28 Janvier |
10h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
02:09.18 |
Dimanche 28 Janvier |
11h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 7 |
couloir 4 |
04:49.18 |
Samedi 27 Janvier |
16h36 |
FAVERIEL Inès (1971) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:31.92 |
Samedi 27 Janvier |
19h05 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
02:09.18 |
Dimanche 28 Janvier |
11h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 7 |
couloir 4 |
04:49.18 |
Samedi 27 Janvier |
16h36 |