Liste de départ par structure
ES ST-FLORENTIN
Code de la structure : 849 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:52
CASTANE Enzo (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:55.22 |
Dimanche 28 Janvier |
15h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:28.30 |
Dimanche 28 Janvier |
16h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:48.30 |
Dimanche 28 Janvier |
16h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.21 |
Dimanche 28 Janvier |
17h57 |
EL KASSIMI Mohamed (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:59.27 |
Dimanche 28 Janvier |
15h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:36.02 |
Dimanche 28 Janvier |
16h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:54.84 |
Dimanche 28 Janvier |
16h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:49.79 |
Dimanche 28 Janvier |
17h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.04 |
Dimanche 28 Janvier |
17h57 |
PEETERS Nathan (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.39 |
Dimanche 28 Janvier |
15h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.84 |
Dimanche 28 Janvier |
16h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.16 |
Dimanche 28 Janvier |
16h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:23.63 |
Dimanche 28 Janvier |
16h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.23 |
Dimanche 28 Janvier |
17h57 |
PELOIS Valérian (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.66 |
Dimanche 28 Janvier |
15h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:06.32 |
Dimanche 28 Janvier |
16h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:23.21 |
Dimanche 28 Janvier |
16h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.58 |
Dimanche 28 Janvier |
17h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.40 |
Dimanche 28 Janvier |
17h57 |
SERRA Léonard (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:58.55 |
Dimanche 28 Janvier |
15h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:36.49 |
Dimanche 28 Janvier |
16h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:43.29 |
Dimanche 28 Janvier |
16h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.67 |
Dimanche 28 Janvier |
17h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:52.62 |
Dimanche 28 Janvier |
17h57 |
ZIELINSKI Quentin (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:43.92 |
Dimanche 28 Janvier |
15h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:08.64 |
Dimanche 28 Janvier |
16h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:23.56 |
Dimanche 28 Janvier |
16h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:33.48 |
Dimanche 28 Janvier |
17h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.03 |
Dimanche 28 Janvier |
17h57 |
CLERGET-GOMES Chloé (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:14.74 |
Dimanche 28 Janvier |
15h57 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:16.40 |
Dimanche 28 Janvier |
16h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:53.75 |
Dimanche 28 Janvier |
17h43 |
DUNAM Ernestine (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:26.86 |
Dimanche 28 Janvier |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:15.38 |
Dimanche 28 Janvier |
15h57 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:29.88 |
Dimanche 28 Janvier |
16h25 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:39.51 |
Dimanche 28 Janvier |
17h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:34.35 |
Dimanche 28 Janvier |
17h43 |
MATHIEU Lise (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:55.61 |
Dimanche 28 Janvier |
15h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
15h57 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:52.96 |
Dimanche 28 Janvier |
16h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:06.32 |
Dimanche 28 Janvier |
17h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:44.14 |
Dimanche 28 Janvier |
17h43 |
PELOIS Margaux (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:35.36 |
Dimanche 28 Janvier |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:11.94 |
Dimanche 28 Janvier |
15h57 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:29.54 |
Dimanche 28 Janvier |
16h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:18.29 |
Dimanche 28 Janvier |
16h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:33.68 |
Dimanche 28 Janvier |
17h43 |
ZIELINSKI Clara (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:48.82 |
Dimanche 28 Janvier |
15h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:22.12 |
Dimanche 28 Janvier |
15h57 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:37.28 |
Dimanche 28 Janvier |
16h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:43.80 |
Dimanche 28 Janvier |
17h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:36.15 |
Dimanche 28 Janvier |
17h43 |