Liste de départ par structure
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Code de la structure : 1716 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:37
Nombre de relais engagés:6
LEPORE Ioan (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:52.95 |
Dimanche 14 Janvier |
10h41 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
11h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:36.81 |
Dimanche 14 Janvier |
15h49 |
TREBESSES Théo (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:16.08 |
Dimanche 14 Janvier |
12h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:36.57 |
Dimanche 14 Janvier |
14h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:08.30 |
Dimanche 14 Janvier |
16h10 |
VASSAUX Basile (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
11h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
15h47 |
BERDOULAY Luna (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 14 Janvier |
12h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 14 Janvier |
17h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:57.72 |
Dimanche 14 Janvier |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:31.36 |
Dimanche 14 Janvier |
16h47 |
BERDOULAY Maia (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:55.00 |
Dimanche 14 Janvier |
12h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Dimanche 14 Janvier |
17h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:52.62 |
Dimanche 14 Janvier |
15h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:28.65 |
Dimanche 14 Janvier |
16h49 |
BERHO Elena (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:14.00 |
Dimanche 14 Janvier |
12h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 14 Janvier |
17h07 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:23.18 |
Dimanche 14 Janvier |
09h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:45.47 |
Dimanche 14 Janvier |
11h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:12.02 |
Dimanche 14 Janvier |
17h00 |
BERHO Flora (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:55.00 |
Dimanche 14 Janvier |
12h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Dimanche 14 Janvier |
17h07 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
09h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:35.66 |
Dimanche 14 Janvier |
16h42 |
CAUDAL Zia (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:14.00 |
Dimanche 14 Janvier |
12h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 14 Janvier |
17h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
11h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:20.28 |
Dimanche 14 Janvier |
16h56 |
CHATO Léane (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 14 Janvier |
12h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 14 Janvier |
17h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:46.96 |
Dimanche 14 Janvier |
15h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:31.27 |
Dimanche 14 Janvier |
16h47 |
FAGES Elaia (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:14.00 |
Dimanche 14 Janvier |
12h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 14 Janvier |
17h07 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:31.67 |
Dimanche 14 Janvier |
09h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:50.18 |
Dimanche 14 Janvier |
11h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:19.06 |
Dimanche 14 Janvier |
16h56 |
GRASSI--LOUSTALET Lola (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 14 Janvier |
12h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 14 Janvier |
17h07 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
09h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
11h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
16h32 |
LECHARDOY Maëlle (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:14.00 |
Dimanche 14 Janvier |
12h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 14 Janvier |
17h07 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:21.12 |
Dimanche 14 Janvier |
09h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:17.17 |
Dimanche 14 Janvier |
10h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:32.90 |
Dimanche 14 Janvier |
15h44 |
LEPORE Adriana (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:55.00 |
Dimanche 14 Janvier |
12h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Dimanche 14 Janvier |
17h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:34.77 |
Dimanche 14 Janvier |
10h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:39.72 |
Dimanche 14 Janvier |
15h42 |
PERMALL Kiara (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:55.00 |
Dimanche 14 Janvier |
12h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Dimanche 14 Janvier |
17h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
03:20.09 |
Dimanche 14 Janvier |
11h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:24.81 |
Dimanche 14 Janvier |
16h53 |
TREBESSES Tara (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:40.00 |
Dimanche 14 Janvier |
12h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Dimanche 14 Janvier |
17h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
10h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:43.57 |
Dimanche 14 Janvier |
15h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:29.81 |
Dimanche 14 Janvier |
16h49 |