Liste de départ par structure
CNM DIEPPE
Code de la structure : 821 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:30
BOURGEOIS Thomas (2003) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:30.53 |
Samedi 24 Février |
10h15 |
DUPUIS Yann (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:17.50 |
Samedi 24 Février |
10h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:28.42 |
Samedi 24 Février |
10h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:26.30 |
Samedi 24 Février |
11h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:02.40 |
Samedi 24 Février |
17h03 |
FERON Mathieu (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:28.51 |
Samedi 24 Février |
11h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.91 |
Dimanche 25 Février |
16h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:33.89 |
Dimanche 25 Février |
16h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:03.87 |
Dimanche 25 Février |
17h07 |
LE PAPE Thomas (2003) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:21.80 |
Samedi 24 Février |
10h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:11.12 |
Samedi 24 Février |
11h18 |
LINOT Hugo (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:29.38 |
Samedi 24 Février |
10h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:15.15 |
Samedi 24 Février |
11h14 |
VOLLET Julien (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:14.22 |
Samedi 24 Février |
11h16 |
BLONDEL Blandine (2002) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:20.09 |
Samedi 24 Février |
09h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.01 |
Samedi 24 Février |
11h27 |
BLONDEL Camille (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:38.67 |
Samedi 24 Février |
10h05 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.60 |
Samedi 24 Février |
16h48 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.85 |
Dimanche 25 Février |
16h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:06.97 |
Dimanche 25 Février |
16h53 |
LEGENDRE Aubane (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.40 |
Samedi 24 Février |
10h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:29.26 |
Samedi 24 Février |
11h30 |
LEGENDRE Laure (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:23.88 |
Samedi 24 Février |
10h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:00.05 |
Dimanche 25 Février |
09h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.64 |
Dimanche 25 Février |
15h59 |
PY Valentine (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
09:59.11 |
Samedi 24 Février |
09h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.28 |
Samedi 24 Février |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:29.97 |
Samedi 24 Février |
11h29 |
RUDEMARE Léna (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.89 |
Samedi 24 Février |
10h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:20.91 |
Samedi 24 Février |
11h01 |