Liste de départ par structure
DAUPHINS FIRMINY
Code de la structure : 680 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : LOIRE (1685)
Nombre d'engagements individuels:26
Nombre de relais engagés:2
BERTINELLI Lionel (1976) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:18.40 |
Samedi 20 Janvier |
19h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.37 |
Samedi 20 Janvier |
19h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.03 |
Samedi 20 Janvier |
22h17 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:21.00 |
Samedi 20 Janvier |
22h24 |
BOUDIGNON Aurélien (1991) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Janvier |
19h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Janvier |
19h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:37.95 |
Samedi 20 Janvier |
21h33 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:21.00 |
Samedi 20 Janvier |
22h24 |
BOURGEOIS Philippe (1963) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Janvier |
21h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.30 |
Samedi 20 Janvier |
22h17 |
MAILLET Pascal (1973) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Janvier |
19h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.38 |
Samedi 20 Janvier |
21h33 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:21.00 |
Samedi 20 Janvier |
22h24 |
PERRIER Frédéric (1957) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:41.79 |
Samedi 20 Janvier |
19h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Janvier |
21h55 |
VERA Anthony (1989) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:31.20 |
Samedi 20 Janvier |
19h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:38.48 |
Samedi 20 Janvier |
22h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:28.00 |
Samedi 20 Janvier |
20h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:21.00 |
Samedi 20 Janvier |
22h24 |
VINCENT Serge (1959) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:22.59 |
Samedi 20 Janvier |
19h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.41 |
Samedi 20 Janvier |
19h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.06 |
Samedi 20 Janvier |
21h33 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:28.00 |
Samedi 20 Janvier |
20h08 |
BOURGEOIS Marie-Pierre (1965) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:48.89 |
Samedi 20 Janvier |
19h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:42.26 |
Samedi 20 Janvier |
19h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:28.00 |
Samedi 20 Janvier |
20h08 |
CORNILLON Clarisse (1995) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Janvier |
19h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Janvier |
19h52 |
PEYRARD Manon (1992) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.72 |
Samedi 20 Janvier |
19h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:28.60 |
Samedi 20 Janvier |
19h19 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:23.95 |
Samedi 20 Janvier |
22h10 |
REDON Elodie (1993) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:27.75 |
Samedi 20 Janvier |
19h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.81 |
Samedi 20 Janvier |
19h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:28.00 |
Samedi 20 Janvier |
20h08 |