Liste de départ par structure
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ
Code de la structure : 803 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:21
BREUIL Bastian (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:23.15 |
Samedi 09 Juin |
09h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:26.43 |
Samedi 09 Juin |
10h30 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
17:28.41 |
Samedi 09 Juin |
15h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:05.72 |
Dimanche 10 Juin |
09h58 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:03.17 |
Dimanche 10 Juin |
15h42 |
GANCGLUS Nicolas (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:34.39 |
Samedi 09 Juin |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:00.47 |
Samedi 09 Juin |
11h46 |
GRELET Clement (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:20.36 |
Samedi 09 Juin |
10h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:25.07 |
Samedi 09 Juin |
10h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:29.64 |
Dimanche 10 Juin |
10h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:05.02 |
Dimanche 10 Juin |
10h44 |
LINDMANN Alexandre (2003) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
17:47.93 |
Samedi 09 Juin |
15h51 |
GRASSET-NAZABAL Héloïse (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:17.92 |
Samedi 09 Juin |
09h06 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
09h57 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
15h30 |
LE COQ Justine (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:38.69 |
Samedi 09 Juin |
09h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:07.37 |
Samedi 09 Juin |
11h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Juin |
11h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Juin |
09h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:25.85 |
Dimanche 10 Juin |
10h31 |
ORTEGA Margaux (1998) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:09.83 |
Samedi 09 Juin |
09h12 |