Equipe 1 |
GUINEBAULT Jeremy (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 03 Juin |
15h56 |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:25.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h17 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:41.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h39 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:38.00 |
Dimanche 03 Juin |
17h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:31.96 |
Dimanche 03 Juin |
15h17 |
LAGREE Ewen (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 03 Juin |
15h56 |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:25.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h17 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:41.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h39 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:38.00 |
Dimanche 03 Juin |
17h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:05.28 |
Dimanche 03 Juin |
15h17 |
LESAGE Matteo (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 03 Juin |
15h56 |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:25.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h17 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:41.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h39 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:38.00 |
Dimanche 03 Juin |
17h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
15h17 |
MARAVAL Maxime (2007) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:10.00 |
Dimanche 03 Juin |
15h56 |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:25.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h17 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:41.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h39 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:38.00 |
Dimanche 03 Juin |
17h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:56.91 |
Dimanche 03 Juin |
15h17 |
BOSSARD Elois (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Dimanche 03 Juin |
15h46 |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h06 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h28 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h50 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
15h00 |
CHAPELLE Manon (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Dimanche 03 Juin |
15h46 |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h06 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h28 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h50 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
15h00 |
COUASNON Lilou (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Dimanche 03 Juin |
15h46 |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h06 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h28 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h50 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
15h00 |
MARTIN Lisa (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Dimanche 03 Juin |
15h46 |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h06 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h28 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h50 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
15h00 |
Equipe 2 |
GARNIER Mael (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:25.00 |
Dimanche 03 Juin |
15h56 |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h17 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h39 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 03 Juin |
17h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
15h17 |
LODÉ Gauthier (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:25.00 |
Dimanche 03 Juin |
15h56 |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h17 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h39 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 03 Juin |
17h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:52.16 |
Dimanche 03 Juin |
15h17 |
PARGUEL Adam (2007) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:25.00 |
Dimanche 03 Juin |
15h56 |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h17 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h39 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 03 Juin |
17h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
15h17 |
PERNELLE Liboubann (2007) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:25.00 |
Dimanche 03 Juin |
15h56 |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h17 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h39 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 03 Juin |
17h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
15h17 |
Equipe 3 |
BIZETTE Clement (2007) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:10.00 |
Dimanche 03 Juin |
15h56 |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h17 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h39 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:57.00 |
Dimanche 03 Juin |
17h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
15h17 |
JAN Hippolyte (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:10.00 |
Dimanche 03 Juin |
15h56 |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h17 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h39 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:57.00 |
Dimanche 03 Juin |
17h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
15h17 |
LODE Aymeric (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:10.00 |
Dimanche 03 Juin |
15h56 |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h17 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h39 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:57.00 |
Dimanche 03 Juin |
17h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
15h17 |
PIERRE Valentin (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:10.00 |
Dimanche 03 Juin |
15h56 |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:40.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h17 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Dimanche 03 Juin |
16h39 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:57.00 |
Dimanche 03 Juin |
17h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
15h17 |