Liste de départ par structure
ST-MALO NATATION
Code de la structure : 763 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:66
BOILLOT Claude (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:08.61 |
Samedi 28 Avril |
10h22 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:33.51 |
Samedi 28 Avril |
11h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:39.21 |
Samedi 28 Avril |
12h39 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:22.34 |
Samedi 28 Avril |
15h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:28.72 |
Samedi 28 Avril |
16h28 |
CAHU Thibault (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:26.75 |
Samedi 28 Avril |
10h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:06.01 |
Samedi 28 Avril |
11h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:38.66 |
Samedi 28 Avril |
12h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:40.14 |
Samedi 28 Avril |
15h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:01.12 |
Samedi 28 Avril |
16h32 |
JAFFRELOT Mathis (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:30.09 |
Samedi 28 Avril |
10h12 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:14.06 |
Samedi 28 Avril |
11h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:53.02 |
Samedi 28 Avril |
12h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:49.18 |
Samedi 28 Avril |
15h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:27.45 |
Samedi 28 Avril |
16h28 |
LANDAIS Aubin (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:09.84 |
Samedi 28 Avril |
10h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:29.03 |
Samedi 28 Avril |
12h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:32.16 |
Samedi 28 Avril |
13h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.68 |
Samedi 28 Avril |
15h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:58.45 |
Samedi 28 Avril |
17h26 |
LEPLANOIS Paul (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:26.64 |
Samedi 28 Avril |
10h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:06.74 |
Samedi 28 Avril |
11h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:48.82 |
Samedi 28 Avril |
12h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:55.93 |
Samedi 28 Avril |
15h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:21.16 |
Samedi 28 Avril |
16h28 |
DESMARES Lea (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:24.46 |
Samedi 28 Avril |
09h53 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:20.30 |
Samedi 28 Avril |
11h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:59.16 |
Samedi 28 Avril |
12h08 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:51.42 |
Samedi 28 Avril |
15h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:19.06 |
Samedi 28 Avril |
16h10 |
LACHEVER Alizée (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:26.35 |
Samedi 28 Avril |
09h53 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:51.60 |
Samedi 28 Avril |
11h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:41.49 |
Samedi 28 Avril |
12h19 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:43.93 |
Samedi 28 Avril |
15h27 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:02.74 |
Samedi 28 Avril |
16h14 |
LEFFRAY Clarisse (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:18.67 |
Samedi 28 Avril |
09h57 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:03.55 |
Samedi 28 Avril |
11h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:39.10 |
Samedi 28 Avril |
12h19 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:46.90 |
Samedi 28 Avril |
15h27 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:56.81 |
Samedi 28 Avril |
16h14 |
LEMETAYER Agathe (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:33.18 |
Samedi 28 Avril |
10h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:01.56 |
Samedi 28 Avril |
12h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:42.76 |
Samedi 28 Avril |
13h19 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:16.10 |
Samedi 28 Avril |
15h19 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:13.31 |
Samedi 28 Avril |
16h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:15.82 |
Samedi 28 Avril |
16h51 |
MOUNEREAU Albane (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:40.58 |
Samedi 28 Avril |
09h46 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:01.82 |
Samedi 28 Avril |
11h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:55.50 |
Samedi 28 Avril |
12h12 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:11.31 |
Samedi 28 Avril |
15h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:33.84 |
Samedi 28 Avril |
16h06 |
MOUNIER Sasha (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:19.80 |
Samedi 28 Avril |
09h57 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:00.72 |
Samedi 28 Avril |
11h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:45.71 |
Samedi 28 Avril |
12h15 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:38.84 |
Samedi 28 Avril |
15h27 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:23.58 |
Samedi 28 Avril |
16h10 |
SAVART Coralie (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:13.74 |
Samedi 28 Avril |
09h57 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:31.86 |
Samedi 28 Avril |
11h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:34.32 |
Samedi 28 Avril |
12h19 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:42.94 |
Samedi 28 Avril |
15h27 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:02.91 |
Samedi 28 Avril |
16h14 |
SENECHAL Maëlle (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:19.36 |
Samedi 28 Avril |
09h57 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:01.14 |
Samedi 28 Avril |
11h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:38.52 |
Samedi 28 Avril |
12h19 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:50.45 |
Samedi 28 Avril |
15h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:46.56 |
Samedi 28 Avril |
16h14 |