Liste de départ par structure
AQUATIC CLUB BOURGES
Code de la structure : 1699 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : CHER (1641)
Nombre d'engagements individuels:4
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
BENABIT-LOTMANI Waël (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 15 Avril |
10h53 |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Dimanche 15 Avril |
11h25 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Dimanche 15 Avril |
15h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:40.00 |
Dimanche 15 Avril |
16h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
15h22 |
BOILLOT Tom (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 15 Avril |
10h53 |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Dimanche 15 Avril |
11h25 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Dimanche 15 Avril |
15h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:40.00 |
Dimanche 15 Avril |
16h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
15h03 |
CHARTON Clément (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 15 Avril |
10h53 |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Dimanche 15 Avril |
11h25 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Dimanche 15 Avril |
15h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:40.00 |
Dimanche 15 Avril |
16h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
15h19 |
DELSARD Dryss (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 15 Avril |
10h53 |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:40.00 |
Dimanche 15 Avril |
11h25 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Dimanche 15 Avril |
15h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:40.00 |
Dimanche 15 Avril |
16h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:41.29 |
Dimanche 15 Avril |
15h36 |