Liste de départ par structure
CN VILLENEUVE-SUR-LOT
Code de la structure : 294 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LOT-ET-GARONNE (1614)
Nombre d'engagements individuels:54
BELOT Titouan (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.31 |
Dimanche 04 Février |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.28 |
Dimanche 04 Février |
10h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:29.43 |
Dimanche 04 Février |
10h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:26.40 |
Dimanche 04 Février |
14h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:17.67 |
Dimanche 04 Février |
15h26 |
CHERCHARI Valentin (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:51.40 |
Dimanche 04 Février |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.65 |
Dimanche 04 Février |
10h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:52.19 |
Dimanche 04 Février |
14h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:29.68 |
Dimanche 04 Février |
15h26 |
MERLAND Maël (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:22.01 |
Dimanche 04 Février |
10h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:22.17 |
Dimanche 04 Février |
10h56 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:15.39 |
Dimanche 04 Février |
14h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.82 |
Dimanche 04 Février |
14h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.08 |
Dimanche 04 Février |
15h26 |
TRICOT Enzo (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:23.19 |
Dimanche 04 Février |
10h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.99 |
Dimanche 04 Février |
10h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:54.20 |
Dimanche 04 Février |
10h56 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:39.57 |
Dimanche 04 Février |
15h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:28.83 |
Dimanche 04 Février |
15h41 |
CLEMENT Elona (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:49.93 |
Dimanche 04 Février |
10h12 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:47.52 |
Dimanche 04 Février |
10h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:33.59 |
Dimanche 04 Février |
10h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:44.21 |
Dimanche 04 Février |
14h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
15h22 |
GARROCQ Emma (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:59.68 |
Dimanche 04 Février |
10h08 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:53.66 |
Dimanche 04 Février |
10h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
14h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:04.30 |
Dimanche 04 Février |
15h04 |
GONZALEZ Paola (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:48.11 |
Dimanche 04 Février |
10h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:03.47 |
Dimanche 04 Février |
10h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:21.28 |
Dimanche 04 Février |
10h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.34 |
Dimanche 04 Février |
14h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.70 |
Dimanche 04 Février |
15h04 |
LATOUR Manon (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:55.70 |
Dimanche 04 Février |
10h10 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:50.57 |
Dimanche 04 Février |
10h39 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:42.84 |
Dimanche 04 Février |
11h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:58.64 |
Dimanche 04 Février |
14h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.00 |
Dimanche 04 Février |
15h04 |
MERLAND Eve (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:57.35 |
Dimanche 04 Février |
10h08 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:58.27 |
Dimanche 04 Février |
10h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:03.05 |
Dimanche 04 Février |
14h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:57.70 |
Dimanche 04 Février |
14h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.53 |
Dimanche 04 Février |
15h04 |
SANTIN Lisa (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:57.09 |
Dimanche 04 Février |
10h08 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:02.50 |
Dimanche 04 Février |
10h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
10h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
14h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:46.91 |
Dimanche 04 Février |
15h04 |
SOUBIRAN Annaëlle (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:55.69 |
Dimanche 04 Février |
10h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:31.63 |
Dimanche 04 Février |
10h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.40 |
Dimanche 04 Février |
15h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:08.01 |
Dimanche 04 Février |
15h33 |