Liste de départ par structure
ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99
Code de la structure : 1574 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : TERRITOIRE DE BELFORT (1630)
Nombre d'engagements individuels:37
BENSOUSSI Walid (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
09h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
10h42 |
COLLE Hippolyte (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
09h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
10h42 |
GERDEAUX Quentin (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
09h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
10h42 |
GUR Ludovic (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:29.46 |
Samedi 17 Mars |
09h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:40.91 |
Samedi 17 Mars |
10h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:31.46 |
Samedi 17 Mars |
11h06 |
MORIN Clement (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
08h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
09h25 |
TRIMAILLE Constant (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
09h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
10h42 |
AMBERT Ilona (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
10h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
11h16 |
BEAL Oceane (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
10h18 |
CARVALHO Carla-Marie (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
10h18 |
DUCOTEY Anna (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
10h18 |
GOLFIER Lou-Anne (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:31.05 |
Samedi 17 Mars |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:50.11 |
Samedi 17 Mars |
10h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:06.80 |
Samedi 17 Mars |
11h16 |
GREMILLARD Emma (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
09h03 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
10h18 |
MACCHI-POIRET Lou (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
10h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
11h16 |
MORENO Julia (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
10h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
11h16 |
VAXELAIRE Emma (2006) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
09h42 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.19 |
Samedi 17 Mars |
09h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:42.31 |
Samedi 17 Mars |
11h16 |