Liste de départ par structure
CN NIORT
Code de la structure : 1289 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DEUX-SÈVRES (1695)
Nombre d'engagements individuels:24
EGEA Miguel (1976) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:33.23 |
Dimanche 04 Mars |
09h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:24.88 |
Dimanche 04 Mars |
11h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:12.52 |
Dimanche 04 Mars |
15h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:55.40 |
Dimanche 04 Mars |
16h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:03.45 |
Dimanche 04 Mars |
16h42 |
FONTAINE François (1972) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:34.17 |
Dimanche 04 Mars |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:26.25 |
Dimanche 04 Mars |
11h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:06.70 |
Dimanche 04 Mars |
15h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:57.20 |
Dimanche 04 Mars |
16h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:05.89 |
Dimanche 04 Mars |
16h42 |
CHATEAU Laëtitia (1968) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:49.01 |
Dimanche 04 Mars |
09h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
10h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.81 |
Dimanche 04 Mars |
11h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:52.30 |
Dimanche 04 Mars |
15h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:34.93 |
Dimanche 04 Mars |
15h52 |
GUILLAUMIE Doriane (1977) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:20.23 |
Dimanche 04 Mars |
10h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.36 |
Dimanche 04 Mars |
11h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:31.91 |
Dimanche 04 Mars |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:08.16 |
Dimanche 04 Mars |
15h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.74 |
Dimanche 04 Mars |
16h25 |
JONCHERAY Hélène (1974) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:19.64 |
Dimanche 04 Mars |
09h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:18.78 |
Dimanche 04 Mars |
10h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:09.70 |
Dimanche 04 Mars |
15h52 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:19.10 |
Dimanche 04 Mars |
16h34 |