Liste de départ par structure
ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
Code de la structure : 268 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE-MARITIME (1694)
Nombre d'engagements individuels:35
Nombre de relais engagés:2
BEGUEC Julien (1977) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
09h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.75 |
Dimanche 04 Mars |
11h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
16h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.79 |
Dimanche 04 Mars |
16h28 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 04 Mars |
09h33 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 04 Mars |
16h54 |
DECONINCK Eric (1961) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:37.90 |
Dimanche 04 Mars |
09h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.51 |
Dimanche 04 Mars |
11h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:24.62 |
Dimanche 04 Mars |
15h26 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.66 |
Dimanche 04 Mars |
16h42 |
GREVIN Jerome (1979) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:26.41 |
Dimanche 04 Mars |
11h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
15h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:59.88 |
Dimanche 04 Mars |
16h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.58 |
Dimanche 04 Mars |
16h28 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 04 Mars |
09h33 |
JAUCOURT-PERROY Michel (1948) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.12 |
Dimanche 04 Mars |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.14 |
Dimanche 04 Mars |
11h18 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:10.00 |
Dimanche 04 Mars |
11h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.64 |
Dimanche 04 Mars |
15h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.49 |
Dimanche 04 Mars |
16h28 |
LUCAS Ludovic (1980) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
09h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:28.68 |
Dimanche 04 Mars |
11h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:05.14 |
Dimanche 04 Mars |
16h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.78 |
Dimanche 04 Mars |
16h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:16.84 |
Dimanche 04 Mars |
16h42 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 04 Mars |
16h54 |
TESTU Philippe (1954) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.06 |
Dimanche 04 Mars |
09h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.46 |
Dimanche 04 Mars |
11h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.62 |
Dimanche 04 Mars |
16h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:16.97 |
Dimanche 04 Mars |
16h42 |
BARIL Muriel (1980) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:42.71 |
Dimanche 04 Mars |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.49 |
Dimanche 04 Mars |
11h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
15h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:12.52 |
Dimanche 04 Mars |
15h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
16h25 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 04 Mars |
09h33 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 04 Mars |
16h54 |
DELEGER Nathalie (1978) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
09h55 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
10h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
15h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
16h25 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 04 Mars |
09h33 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 04 Mars |
16h54 |