Liste de départ par structure
US JOIGNY
Code de la structure : 146 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:33
DEFONTAINE Malo (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:14.56 |
Dimanche 11 Mars |
09h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:29.82 |
Dimanche 11 Mars |
10h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:32.53 |
Dimanche 11 Mars |
15h00 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
17h59 |
VARLET Minh-Hoang (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:47.64 |
Dimanche 11 Mars |
10h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:27.91 |
Dimanche 11 Mars |
12h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:15.07 |
Dimanche 11 Mars |
15h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
16h58 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
26:08.97 |
Dimanche 11 Mars |
17h59 |
CZIPACK Inés (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:47.77 |
Dimanche 11 Mars |
09h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
11h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:53.85 |
Dimanche 11 Mars |
15h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:00.65 |
Dimanche 11 Mars |
16h24 |
DOS SANTOS Lola (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:48.01 |
Dimanche 11 Mars |
09h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
11h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
15h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
16h24 |
MORAND Leila (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:29.02 |
Dimanche 11 Mars |
09h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:59.73 |
Dimanche 11 Mars |
11h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:46.49 |
Dimanche 11 Mars |
15h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:35.40 |
Dimanche 11 Mars |
16h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:42.51 |
Dimanche 11 Mars |
17h34 |
RAIGNOT Anka (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:07.98 |
Dimanche 11 Mars |
09h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
11h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:13.92 |
Dimanche 11 Mars |
15h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:20.66 |
Dimanche 11 Mars |
16h24 |
THIBAULT Camille (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:29.60 |
Dimanche 11 Mars |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:38.09 |
Dimanche 11 Mars |
09h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:39.78 |
Dimanche 11 Mars |
16h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
17h34 |
YANELLI DE THOLOMESE DE PRINSAC Jade (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
15h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
16h24 |