Liste de départ par structure
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Code de la structure : 113 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:25
BAKIRI Adhan (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:05.71 |
Samedi 05 Mai |
10h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:15.59 |
Samedi 05 Mai |
10h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.78 |
Samedi 05 Mai |
11h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.20 |
Dimanche 06 Mai |
10h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.17 |
Dimanche 06 Mai |
10h46 |
BAKIRI Ansar (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:43.60 |
Dimanche 06 Mai |
09h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.20 |
Dimanche 06 Mai |
10h20 |
CONTARINO Francesco (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:14.69 |
Samedi 05 Mai |
09h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.74 |
Dimanche 06 Mai |
09h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.62 |
Dimanche 06 Mai |
10h47 |
DELLA CORTE Erik (1972) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.45 |
Samedi 05 Mai |
10h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:10.61 |
Dimanche 06 Mai |
09h49 |
DELLA CORTE Pierre (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:56.90 |
Samedi 05 Mai |
12h52 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
19:03.07 |
Dimanche 06 Mai |
11h23 |
JEQUIER Angelin (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:17.80 |
Samedi 05 Mai |
09h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.03 |
Samedi 05 Mai |
11h30 |
CARTI Amandine (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:37.49 |
Vendredi 04 Mai |
18h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
05:01.25 |
Samedi 05 Mai |
11h45 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.22 |
Dimanche 06 Mai |
10h14 |
CHARDIN Aureline (1994) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 04 Mai |
17h00 |
DELORGE Tatiana (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:27.34 |
Samedi 05 Mai |
09h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:46.60 |
Samedi 05 Mai |
10h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.92 |
Samedi 05 Mai |
11h15 |
GRANDJEAN Ilona (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Mai |
12h20 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.57 |
Dimanche 06 Mai |
10h14 |