Liste de départ par structure
BIARRITZ OLYMPIQUE
Code de la structure : 217 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:28
LARDIN Grégoire (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:06.08 |
Vendredi 04 Mai |
17h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:56.18 |
Samedi 05 Mai |
10h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:11.61 |
Samedi 05 Mai |
11h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.52 |
Dimanche 06 Mai |
10h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:25.74 |
Dimanche 06 Mai |
10h54 |
ROBIN Thomas (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:15.54 |
Vendredi 04 Mai |
17h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:58.99 |
Samedi 05 Mai |
10h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.93 |
Samedi 05 Mai |
11h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:37.10 |
Dimanche 06 Mai |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:27.91 |
Dimanche 06 Mai |
10h49 |
TARRAT Samuel (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:11.76 |
Vendredi 04 Mai |
18h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:59.47 |
Samedi 05 Mai |
10h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:27.74 |
Samedi 05 Mai |
11h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:18.73 |
Dimanche 06 Mai |
09h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:27.96 |
Dimanche 06 Mai |
10h25 |
CHAUFFOURIER Eva (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:25.04 |
Vendredi 04 Mai |
18h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:00.97 |
Samedi 05 Mai |
09h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:29.73 |
Samedi 05 Mai |
11h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:05.13 |
Dimanche 06 Mai |
09h40 |
GANTOU Leelou (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:10.06 |
Vendredi 04 Mai |
18h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.86 |
Samedi 05 Mai |
09h35 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:25.37 |
Samedi 05 Mai |
10h25 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:39.76 |
Dimanche 06 Mai |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.73 |
Dimanche 06 Mai |
10h28 |
GIRAUDEAU Melina (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:44.64 |
Vendredi 04 Mai |
17h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:16.98 |
Samedi 05 Mai |
10h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.28 |
Dimanche 06 Mai |
10h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:29.42 |
Dimanche 06 Mai |
10h38 |