Liste de départ par structure
CHOLET NATATION
Code de la structure : 2316 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:42
AMRANDI Adel (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:19.63 |
Vendredi 04 Mai |
18h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:57.27 |
Samedi 05 Mai |
10h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:05.20 |
Samedi 05 Mai |
10h47 |
BEAUNOIR Louca (2003) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:20.21 |
Vendredi 04 Mai |
18h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:21.05 |
Samedi 05 Mai |
11h05 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:47.63 |
Samedi 05 Mai |
12h52 |
CAILLE Dany (2000) POR |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
08:28.52 |
Vendredi 04 Mai |
20h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:02.88 |
Samedi 05 Mai |
10h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:08.75 |
Samedi 05 Mai |
12h09 |
GAY Yael (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:42.23 |
Vendredi 04 Mai |
18h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:14.99 |
Samedi 05 Mai |
11h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:28.90 |
Samedi 05 Mai |
11h38 |
HAMON Victor (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:19.65 |
Vendredi 04 Mai |
18h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:05.38 |
Samedi 05 Mai |
10h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.00 |
Samedi 05 Mai |
11h37 |
MONJEAUD Adrien (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:30.37 |
Vendredi 04 Mai |
18h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:07.32 |
Samedi 05 Mai |
11h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.96 |
Samedi 05 Mai |
11h37 |
ASKEUR Eva (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
10:33.54 |
Vendredi 04 Mai |
19h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:10.22 |
Samedi 05 Mai |
09h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:08.85 |
Samedi 05 Mai |
12h32 |
BEUGNARD Agathe (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:20.21 |
Vendredi 04 Mai |
17h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:57.93 |
Vendredi 04 Mai |
19h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:22.11 |
Samedi 05 Mai |
10h56 |
DELAUNAY Maëlys (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:19.71 |
Vendredi 04 Mai |
17h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
09:43.99 |
Vendredi 04 Mai |
19h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:45.05 |
Samedi 05 Mai |
11h52 |
DUPONT Zia (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:35.39 |
Vendredi 04 Mai |
17h57 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:14.12 |
Samedi 05 Mai |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:13.01 |
Samedi 05 Mai |
11h03 |
LEPRON Agathe (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:30.57 |
Vendredi 04 Mai |
18h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:02.78 |
Samedi 05 Mai |
09h52 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:09.93 |
Samedi 05 Mai |
10h35 |
PEIGNE Léane (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:59.45 |
Vendredi 04 Mai |
17h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:23.61 |
Samedi 05 Mai |
10h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.98 |
Samedi 05 Mai |
11h17 |
PELLETREAU Amelie (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:52.57 |
Vendredi 04 Mai |
17h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:18.80 |
Samedi 05 Mai |
11h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.70 |
Samedi 05 Mai |
11h18 |
SENLIS Juliette (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:45.21 |
Vendredi 04 Mai |
17h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:05.02 |
Samedi 05 Mai |
09h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:16.52 |
Samedi 05 Mai |
11h01 |