Liste de départ par structure
AS LIBOURNE NATATION
Code de la structure : 464 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:37
BERNEDE Thomas (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:08.85 |
Samedi 05 Mai |
10h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.30 |
Samedi 05 Mai |
11h35 |
LESPY Mathis (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:15.11 |
Samedi 05 Mai |
11h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.67 |
Samedi 05 Mai |
11h34 |
MANUAUD Maël (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:22.44 |
Vendredi 04 Mai |
17h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:00.27 |
Samedi 05 Mai |
10h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.40 |
Samedi 05 Mai |
11h34 |
MARRY Léo (2001) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:06.34 |
Samedi 05 Mai |
09h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.24 |
Samedi 05 Mai |
11h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:21.99 |
Samedi 05 Mai |
12h03 |
MEYNARD Nolann (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:31.91 |
Vendredi 04 Mai |
17h22 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
12:03.46 |
Vendredi 04 Mai |
20h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:26.12 |
Samedi 05 Mai |
12h38 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
23:41.22 |
Dimanche 06 Mai |
11h23 |
BATAILLE Oceane (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:35.53 |
Vendredi 04 Mai |
17h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
11:27.28 |
Vendredi 04 Mai |
19h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:12.85 |
Samedi 05 Mai |
09h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:22.26 |
Samedi 05 Mai |
12h26 |
BERNADOU Lola (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:34.66 |
Vendredi 04 Mai |
17h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:00.09 |
Vendredi 04 Mai |
18h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:08.41 |
Samedi 05 Mai |
09h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.68 |
Samedi 05 Mai |
11h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:18.14 |
Dimanche 06 Mai |
09h35 |
CHATEAU Emma (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:42.51 |
Vendredi 04 Mai |
18h15 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:13.08 |
Samedi 05 Mai |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.17 |
Samedi 05 Mai |
11h20 |
HARZIC Clemence (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:00.12 |
Vendredi 04 Mai |
17h49 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
11:20.61 |
Vendredi 04 Mai |
19h11 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
06:09.95 |
Samedi 05 Mai |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:24.46 |
Samedi 05 Mai |
10h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:43.94 |
Dimanche 06 Mai |
09h11 |
POTIER Clemence (1997) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 04 Mai |
18h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Mai |
09h33 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Mai |
12h20 |
SEJOURNET Aubrée (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:52.61 |
Vendredi 04 Mai |
17h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:18.70 |
Samedi 05 Mai |
09h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:36.44 |
Samedi 05 Mai |
10h52 |