Liste de départ par structure
AN MONTIVILLIERS
Code de la structure : 991 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:57
Nombre de relais engagés:4
GUIFFAULT Manech (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:34.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h26 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 11 Mars |
15h00 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
12:30.00 |
Dimanche 11 Mars |
09h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:43.92 |
Dimanche 11 Mars |
10h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.21 |
Dimanche 11 Mars |
11h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:09.06 |
Dimanche 11 Mars |
16h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:44.32 |
Dimanche 11 Mars |
16h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.70 |
Dimanche 11 Mars |
17h05 |
LEBERQUIER Evan (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 11 Mars |
15h06 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
10:30.11 |
Dimanche 11 Mars |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.54 |
Dimanche 11 Mars |
10h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.01 |
Dimanche 11 Mars |
11h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:37.91 |
Dimanche 11 Mars |
16h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.04 |
Dimanche 11 Mars |
16h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:25.71 |
Dimanche 11 Mars |
17h09 |
MERIOT Julien (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:55.73 |
Dimanche 11 Mars |
16h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.30 |
Dimanche 11 Mars |
16h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.55 |
Dimanche 11 Mars |
17h07 |
ROLLAND Ethan (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:34.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h26 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 11 Mars |
15h00 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
12:15.00 |
Dimanche 11 Mars |
09h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:42.11 |
Dimanche 11 Mars |
10h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:42.87 |
Dimanche 11 Mars |
11h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:07.29 |
Dimanche 11 Mars |
16h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:46.49 |
Dimanche 11 Mars |
16h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.06 |
Dimanche 11 Mars |
17h04 |
GILSOUL Juliette (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:34.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:22.04 |
Dimanche 11 Mars |
10h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.51 |
Dimanche 11 Mars |
10h52 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.92 |
Dimanche 11 Mars |
11h12 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
14:24.39 |
Dimanche 11 Mars |
15h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.90 |
Dimanche 11 Mars |
16h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.29 |
Dimanche 11 Mars |
16h55 |
GUARD Louise (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:34.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h26 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 11 Mars |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:01.17 |
Dimanche 11 Mars |
10h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.38 |
Dimanche 11 Mars |
10h55 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.87 |
Dimanche 11 Mars |
11h17 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
12:47.56 |
Dimanche 11 Mars |
15h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.60 |
Dimanche 11 Mars |
16h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.55 |
Dimanche 11 Mars |
16h58 |
HOULLIER Mathilde (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 11 Mars |
15h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:56.74 |
Dimanche 11 Mars |
10h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:36.05 |
Dimanche 11 Mars |
10h56 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:37.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h18 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
10:58.81 |
Dimanche 11 Mars |
15h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.07 |
Dimanche 11 Mars |
16h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.18 |
Dimanche 11 Mars |
17h00 |
NAIGEON Lise (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 11 Mars |
15h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:09.30 |
Dimanche 11 Mars |
10h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.62 |
Dimanche 11 Mars |
10h53 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.36 |
Dimanche 11 Mars |
11h15 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
11:58.06 |
Dimanche 11 Mars |
15h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.53 |
Dimanche 11 Mars |
16h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.96 |
Dimanche 11 Mars |
16h59 |
ROLLAND Leonie (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 11 Mars |
15h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:04.81 |
Dimanche 11 Mars |
10h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.09 |
Dimanche 11 Mars |
10h52 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.72 |
Dimanche 11 Mars |
11h14 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
13:54.34 |
Dimanche 11 Mars |
15h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.59 |
Dimanche 11 Mars |
16h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.85 |
Dimanche 11 Mars |
16h58 |
TOUTAIN Elsy (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 11 Mars |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:26.26 |
Dimanche 11 Mars |
10h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.22 |
Dimanche 11 Mars |
10h50 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.88 |
Dimanche 11 Mars |
11h11 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
13:30.00 |
Dimanche 11 Mars |
15h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:47.37 |
Dimanche 11 Mars |
16h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.78 |
Dimanche 11 Mars |
16h56 |