Liste de départ par structure
SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON
Code de la structure : 197 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : SOMME (1663)
Nombre d'engagements individuels:28
DUBOIS Matthias (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:28.47 |
Dimanche 18 Mars |
09h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:33.27 |
Dimanche 18 Mars |
10h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:56.06 |
Dimanche 18 Mars |
15h11 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
19:20.22 |
Dimanche 18 Mars |
16h26 |
WALCZYNA Paul (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.32 |
Dimanche 18 Mars |
09h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:28.72 |
Dimanche 18 Mars |
09h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:56.89 |
Dimanche 18 Mars |
15h49 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
23:40.84 |
Dimanche 18 Mars |
16h26 |
BACHELET Faustine (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
09h14 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
13:33.91 |
Dimanche 18 Mars |
11h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.12 |
Dimanche 18 Mars |
14h36 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:28.02 |
Dimanche 18 Mars |
15h02 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:45.59 |
Dimanche 18 Mars |
16h12 |
LANGUE Camille (2005) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:41.97 |
Dimanche 18 Mars |
09h52 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
11:39.94 |
Dimanche 18 Mars |
11h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:30.14 |
Dimanche 18 Mars |
14h43 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:15.13 |
Dimanche 18 Mars |
15h09 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:33.49 |
Dimanche 18 Mars |
16h12 |
LANIER Suzanne (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:20.75 |
Dimanche 18 Mars |
09h24 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
12:08.00 |
Dimanche 18 Mars |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.28 |
Dimanche 18 Mars |
14h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:29.65 |
Dimanche 18 Mars |
15h34 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:37.48 |
Dimanche 18 Mars |
16h12 |
PLASSON Lily (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:23.91 |
Dimanche 18 Mars |
09h21 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
12:06.88 |
Dimanche 18 Mars |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.85 |
Dimanche 18 Mars |
14h38 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:25.50 |
Dimanche 18 Mars |
15h04 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:42.25 |
Dimanche 18 Mars |
16h12 |