Liste de départ par structure
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS
Code de la structure : 1303 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:13
Nombre de relais engagés:2
BENTE Sébastien (1984) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:31.80 |
Jeudi 22 Mars |
11h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 20 |
couloir 8 |
01:09.24 |
Samedi 24 Mars |
14h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
02:36.49 |
Dimanche 25 Mars |
16h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 9 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 25 Mars |
17h42 |
DIDELET Laurent (1960) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:45.04 |
Dimanche 25 Mars |
14h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 8 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Samedi 24 Mars |
18h51 |
GOUTT Toomas (1993) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:28.23 |
Jeudi 22 Mars |
11h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 31 |
couloir 8 |
00:27.68 |
Vendredi 23 Mars |
12h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 45 |
couloir 6 |
00:24.73 |
Samedi 24 Mars |
16h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 34 |
couloir 7 |
00:54.69 |
Dimanche 25 Mars |
12h05 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Samedi 24 Mars |
18h51 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 9 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 25 Mars |
17h42 |
BOYON Audrey (1988) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 28 |
couloir 6 |
00:32.92 |
Samedi 24 Mars |
15h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 8 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Samedi 24 Mars |
18h51 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 9 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 25 Mars |
17h42 |
SCHWAEDERLÉ Pascale (1965) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
06:21.89 |
Jeudi 22 Mars |
10h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
03:13.33 |
Vendredi 23 Mars |
14h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:59.80 |
Samedi 24 Mars |
16h32 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:19.79 |
Dimanche 25 Mars |
10h48 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 8 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Samedi 24 Mars |
18h51 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 9 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 25 Mars |
17h42 |