Liste de départ par structure
AQUATIC CLUB BOURGES
Code de la structure : 1699 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : CHER (1641)
Nombre d'engagements individuels:27
Nombre de relais engagés:2
DEFET Yannick (1959) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:21.02 |
Samedi 24 Mars |
11h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:08.45 |
Dimanche 25 Mars |
10h21 |
DRUTEL Dominique (1965) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:37.93 |
Dimanche 25 Mars |
14h24 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Samedi 24 Mars |
18h51 |
FLAVIER Fabrice (1969) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
02:14.67 |
Jeudi 22 Mars |
13h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
04:43.71 |
Vendredi 23 Mars |
11h23 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
19:14.21 |
Samedi 24 Mars |
09h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 4 |
00:28.06 |
Samedi 24 Mars |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
01:00.32 |
Dimanche 25 Mars |
11h38 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 24 Mars |
18h51 |
HETTON Guy (1966) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:37.74 |
Dimanche 25 Mars |
14h24 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Samedi 24 Mars |
18h51 |
MARCEL Daniel (1971) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 20 |
couloir 3 |
01:14.67 |
Jeudi 22 Mars |
15h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
02:44.86 |
Vendredi 23 Mars |
16h11 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
20:16.53 |
Samedi 24 Mars |
09h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:39.98 |
Samedi 24 Mars |
17h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 23 |
couloir 6 |
00:33.91 |
Dimanche 25 Mars |
14h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 24 Mars |
18h51 |
MIGNARD Gilles (1962) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
22:38.23 |
Samedi 24 Mars |
08h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:00.67 |
Samedi 24 Mars |
17h32 |
BEAL CLEUZIOU Audrey (1979) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 23 |
couloir 6 |
00:35.23 |
Dimanche 25 Mars |
15h25 |
DEVOUCOUX Virginie (1976) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
03:04.31 |
Samedi 24 Mars |
16h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:12.45 |
Dimanche 25 Mars |
12h39 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 8 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Samedi 24 Mars |
18h51 |
FLOUZAT Séverine (1978) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:14.22 |
Samedi 24 Mars |
10h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:43.28 |
Samedi 24 Mars |
16h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
01:05.68 |
Dimanche 25 Mars |
12h43 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 8 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 24 Mars |
18h51 |
GRAFFIN Patricia (1974) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:31.49 |
Samedi 24 Mars |
13h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 23 |
couloir 6 |
00:34.02 |
Samedi 24 Mars |
14h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 8 |
00:44.27 |
Dimanche 25 Mars |
15h19 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 8 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Samedi 24 Mars |
18h51 |
GUIHO Gwenaelle (1972) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 7 |
00:32.38 |
Samedi 24 Mars |
14h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
01:10.12 |
Dimanche 25 Mars |
12h37 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 8 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Samedi 24 Mars |
18h51 |