Liste de départ par structure
LYON NATATION METROPOLE
Code de la structure : 220 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:25
BLANCHARD Robin (1990) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 33 |
couloir 6 |
01:00.89 |
Vendredi 23 Mars |
18h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 45 |
couloir 5 |
00:23.87 |
Samedi 24 Mars |
16h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 34 |
couloir 5 |
00:51.87 |
Dimanche 25 Mars |
12h05 |
GODEFERT Olivier (1966) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:23.53 |
Jeudi 22 Mars |
15h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:32.94 |
Vendredi 23 Mars |
12h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:20.59 |
Vendredi 23 Mars |
17h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:30.06 |
Samedi 24 Mars |
15h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:37.61 |
Dimanche 25 Mars |
14h24 |
CURE Karine (1978) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
05:39.29 |
Jeudi 22 Mars |
10h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
05:04.95 |
Vendredi 23 Mars |
09h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:12.64 |
Samedi 24 Mars |
10h57 |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:41.17 |
Dimanche 25 Mars |
10h56 |
200 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:38.79 |
Dimanche 25 Mars |
17h00 |
FRICKER Coline (1987) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:36.20 |
Vendredi 23 Mars |
12h12 |
100 4 Nages Dames |
|
série 20 |
couloir 2 |
01:19.94 |
Vendredi 23 Mars |
17h16 |
100 Dos Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
01:20.74 |
Samedi 24 Mars |
13h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
03:01.53 |
Samedi 24 Mars |
16h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 24 |
couloir 7 |
00:42.90 |
Dimanche 25 Mars |
15h26 |
RINALDO Christelle (1987) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 28 |
couloir 3 |
00:32.71 |
Samedi 24 Mars |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:12.99 |
Dimanche 25 Mars |
12h39 |
ROGER Amanda (1978) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
01:23.06 |
Jeudi 22 Mars |
16h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:21.67 |
Vendredi 23 Mars |
17h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 27 |
couloir 8 |
00:30.29 |
Samedi 24 Mars |
14h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:07.24 |
Dimanche 25 Mars |
12h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 20 |
couloir 6 |
00:37.63 |
Dimanche 25 Mars |
15h20 |