Liste de départ par structure
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
Code de la structure : 2310 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:4
CARDONA Alain (1944) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:30.65 |
Jeudi 22 Mars |
15h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.60 |
Samedi 24 Mars |
15h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.04 |
Dimanche 25 Mars |
11h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.47 |
Dimanche 25 Mars |
14h05 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:01.00 |
Jeudi 22 Mars |
17h01 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
02:15.00 |
Vendredi 23 Mars |
19h08 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:04.00 |
Samedi 24 Mars |
18h34 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:23.00 |
Dimanche 25 Mars |
17h14 |
DESPREZ Dominique (1961) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:30.21 |
Vendredi 23 Mars |
12h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:36.11 |
Dimanche 25 Mars |
14h21 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:01.00 |
Jeudi 22 Mars |
17h01 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
02:15.00 |
Vendredi 23 Mars |
19h08 |
DISTINGUIN Francis (1961) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:27.49 |
Jeudi 22 Mars |
15h25 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:01.00 |
Jeudi 22 Mars |
17h01 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
02:15.00 |
Vendredi 23 Mars |
19h08 |
LAVIGNOLE Franck (1956) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.48 |
Jeudi 22 Mars |
11h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.24 |
Vendredi 23 Mars |
12h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:29.68 |
Samedi 24 Mars |
15h28 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:01.00 |
Jeudi 22 Mars |
17h01 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
02:15.00 |
Vendredi 23 Mars |
19h08 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:04.00 |
Samedi 24 Mars |
18h34 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:23.00 |
Dimanche 25 Mars |
17h14 |
BINDAULT Florence (1970) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:27.01 |
Jeudi 22 Mars |
14h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
05:02.84 |
Vendredi 23 Mars |
10h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 4 |
00:30.19 |
Samedi 24 Mars |
14h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
01:09.29 |
Dimanche 25 Mars |
12h37 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:04.00 |
Samedi 24 Mars |
18h34 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:23.00 |
Dimanche 25 Mars |
17h14 |
DESPREZ Isabelle (1962) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:04.00 |
Samedi 24 Mars |
18h34 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:23.00 |
Dimanche 25 Mars |
17h14 |
GUERMONPREZ Eve-Marie (1993) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
02:39.29 |
Samedi 24 Mars |
17h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 28 |
couloir 5 |
00:35.06 |
Dimanche 25 Mars |
15h32 |