Liste de départ par structure
BOIS-COLOMBES SPORT
Code de la structure : 540 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:20
Nombre de relais engagés:2
Relais engagés sans la composition |
4x50 4 Nages Messieurs R2 : 120 - 159 ans |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:53.00 |
Vendredi 23 Mars |
19h26 |
ABRIC Benjamin (1985) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
02:06.01 |
Jeudi 22 Mars |
13h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 30 |
couloir 5 |
01:03.42 |
Vendredi 23 Mars |
18h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 39 |
couloir 3 |
00:26.57 |
Samedi 24 Mars |
16h05 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
01:44.00 |
Jeudi 22 Mars |
17h15 |
CANTRELLE Gilles (1990) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 29 |
couloir 4 |
01:03.69 |
Jeudi 22 Mars |
16h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
02:20.30 |
Vendredi 23 Mars |
16h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 33 |
couloir 4 |
00:59.19 |
Vendredi 23 Mars |
18h33 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
01:44.00 |
Jeudi 22 Mars |
17h15 |
DAVID Jêrome (1985) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:31.92 |
Jeudi 22 Mars |
11h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 28 |
couloir 2 |
00:28.59 |
Vendredi 23 Mars |
12h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 30 |
couloir 7 |
01:05.99 |
Vendredi 23 Mars |
18h28 |
MOREAU Nicolas (1985) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:28.25 |
Jeudi 22 Mars |
11h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 29 |
couloir 7 |
00:26.81 |
Vendredi 23 Mars |
12h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 31 |
couloir 8 |
01:02.74 |
Vendredi 23 Mars |
18h30 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
01:44.00 |
Jeudi 22 Mars |
17h15 |
PETIT Sylvain (1991) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 29 |
couloir 1 |
01:12.59 |
Jeudi 22 Mars |
16h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 34 |
couloir 1 |
00:33.33 |
Dimanche 25 Mars |
14h48 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
01:44.00 |
Jeudi 22 Mars |
17h15 |
CHIBOUST Christel (1990) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
02:12.53 |
Jeudi 22 Mars |
14h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:29.47 |
Vendredi 23 Mars |
12h16 |
100 4 Nages Dames |
|
série 25 |
couloir 4 |
01:06.27 |
Vendredi 23 Mars |
17h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 40 |
couloir 4 |
00:26.76 |
Samedi 24 Mars |
15h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 26 |
couloir 5 |
01:01.17 |
Dimanche 25 Mars |
13h00 |
LU Laura (1988) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 32 |
couloir 8 |
00:32.32 |
Samedi 24 Mars |
15h06 |