Liste de départ par structure
STADE MONTOIS NATATION
Code de la structure : 73 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:36
Nombre de relais engagés:8
BAILLET David (1982) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 25 |
couloir 7 |
01:14.09 |
Jeudi 22 Mars |
15h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 18 |
couloir 8 |
02:44.79 |
Vendredi 23 Mars |
16h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 35 |
couloir 3 |
00:27.07 |
Samedi 24 Mars |
16h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 29 |
couloir 8 |
00:33.89 |
Dimanche 25 Mars |
14h42 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
01:59.00 |
Jeudi 22 Mars |
17h07 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Vendredi 23 Mars |
19h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Samedi 24 Mars |
18h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 6 |
02:29.00 |
Dimanche 25 Mars |
17h33 |
DERHI Marc (1956) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:39.97 |
Jeudi 22 Mars |
15h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:41.75 |
Dimanche 25 Mars |
14h13 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
01:59.00 |
Jeudi 22 Mars |
17h07 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Vendredi 23 Mars |
19h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Samedi 24 Mars |
18h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 6 |
02:29.00 |
Dimanche 25 Mars |
17h33 |
LABEYRIE Benjamin (1981) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:31.21 |
Jeudi 22 Mars |
11h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 25 |
couloir 4 |
01:11.93 |
Jeudi 22 Mars |
15h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 27 |
couloir 8 |
01:05.05 |
Vendredi 23 Mars |
18h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 37 |
couloir 7 |
00:25.90 |
Samedi 24 Mars |
16h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 29 |
couloir 4 |
00:32.41 |
Dimanche 25 Mars |
14h42 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
01:59.00 |
Jeudi 22 Mars |
17h07 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Vendredi 23 Mars |
19h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 15 |
couloir 7 |
01:53.00 |
Samedi 24 Mars |
19h11 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 9 |
couloir 3 |
02:09.00 |
Dimanche 25 Mars |
17h42 |
MICHAUD Franck (1979) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
05:15.35 |
Jeudi 22 Mars |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 26 |
couloir 7 |
00:28.03 |
Vendredi 23 Mars |
12h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 27 |
couloir 1 |
01:03.94 |
Vendredi 23 Mars |
18h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
02:21.05 |
Samedi 24 Mars |
18h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 26 |
couloir 4 |
00:57.35 |
Dimanche 25 Mars |
11h52 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
01:59.00 |
Jeudi 22 Mars |
17h07 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Vendredi 23 Mars |
19h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 15 |
couloir 7 |
01:53.00 |
Samedi 24 Mars |
19h11 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 9 |
couloir 3 |
02:09.00 |
Dimanche 25 Mars |
17h42 |
BERTET Cécile (1988) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
02:17.90 |
Jeudi 22 Mars |
14h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 22 |
couloir 1 |
01:12.04 |
Vendredi 23 Mars |
17h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 35 |
couloir 7 |
00:28.55 |
Samedi 24 Mars |
15h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
02:36.23 |
Samedi 24 Mars |
17h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 23 |
couloir 2 |
01:01.70 |
Dimanche 25 Mars |
12h54 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Jeudi 22 Mars |
17h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 4 |
02:23.00 |
Vendredi 23 Mars |
18h55 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 15 |
couloir 7 |
01:53.00 |
Samedi 24 Mars |
19h11 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 9 |
couloir 3 |
02:09.00 |
Dimanche 25 Mars |
17h42 |
DAVIES Morgane (1991) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 20 |
couloir 4 |
01:28.00 |
Jeudi 22 Mars |
16h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:09.79 |
Vendredi 23 Mars |
14h19 |
100 4 Nages Dames |
|
série 23 |
couloir 8 |
01:20.90 |
Vendredi 23 Mars |
17h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 36 |
couloir 5 |
00:31.47 |
Samedi 24 Mars |
15h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 26 |
couloir 4 |
00:40.31 |
Dimanche 25 Mars |
15h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Jeudi 22 Mars |
17h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 4 |
02:23.00 |
Vendredi 23 Mars |
18h55 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 7 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Samedi 24 Mars |
18h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 9 |
couloir 3 |
02:09.00 |
Dimanche 25 Mars |
17h42 |
GENEVOIS BERTSCH Aurielle (1972) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
06:13.49 |
Jeudi 22 Mars |
10h48 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
05:18.07 |
Vendredi 23 Mars |
09h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:17.04 |
Samedi 24 Mars |
10h55 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
11:18.30 |
Dimanche 25 Mars |
09h45 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:50.38 |
Dimanche 25 Mars |
10h52 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Jeudi 22 Mars |
17h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 6 |
couloir 4 |
02:23.00 |
Vendredi 23 Mars |
18h55 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 7 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Samedi 24 Mars |
18h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 6 |
couloir 6 |
02:29.00 |
Dimanche 25 Mars |
17h33 |
KARSENTY Yael (1968) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:43.67 |
Jeudi 22 Mars |
14h27 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:23.30 |
Vendredi 23 Mars |
16h52 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:23.64 |
Samedi 24 Mars |
13h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:11.56 |
Dimanche 25 Mars |
12h29 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:05.35 |
Dimanche 25 Mars |
16h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Jeudi 22 Mars |
17h17 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 6 |
couloir 4 |
02:23.00 |
Vendredi 23 Mars |
18h55 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 15 |
couloir 7 |
01:53.00 |
Samedi 24 Mars |
19h11 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 6 |
couloir 6 |
02:29.00 |
Dimanche 25 Mars |
17h33 |