Liste de départ par structure
LES RASCASSES DE VENTADOUR
Code de la structure : 2765 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CORRÈZE (1603)
Nombre d'engagements individuels:23
ALLANO Rémy (2001) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:57.52 |
Dimanche 18 Mars |
11h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:28.23 |
Dimanche 18 Mars |
11h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:25.43 |
Dimanche 18 Mars |
16h06 |
BOUILLAGUET Matthieu (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:02.83 |
Dimanche 18 Mars |
11h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.13 |
Dimanche 18 Mars |
11h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:48.71 |
Dimanche 18 Mars |
15h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:46.45 |
Dimanche 18 Mars |
15h51 |
BOULET Laury (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:48.35 |
Dimanche 18 Mars |
10h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:38.53 |
Dimanche 18 Mars |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.79 |
Dimanche 18 Mars |
15h56 |
CROUZETTE Lyse (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
10h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:44.21 |
Dimanche 18 Mars |
11h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.19 |
Dimanche 18 Mars |
15h56 |
DHENNIN Andrea (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
10h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:49.10 |
Dimanche 18 Mars |
11h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:39.34 |
Dimanche 18 Mars |
15h56 |
HAAS Audrey (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
10h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:14.30 |
Dimanche 18 Mars |
10h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:37.02 |
Dimanche 18 Mars |
11h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
15h43 |
VERCRUYSSE Louanne (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:47.29 |
Dimanche 18 Mars |
11h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.56 |
Dimanche 18 Mars |
15h57 |