Liste de départ par structure
UN PLOËRMEL
Code de la structure : 555 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:46
Nombre de relais engagés:2
ANGOUJARD Corentin (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.44 |
Dimanche 01 Avril |
16h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:38.41 |
Samedi 31 Mars |
14h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:34.22 |
Samedi 31 Mars |
16h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:13.91 |
Samedi 31 Mars |
18h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:24.88 |
Dimanche 01 Avril |
09h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:52.06 |
Dimanche 01 Avril |
10h27 |
BOBET Pierre (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.44 |
Dimanche 01 Avril |
16h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:39.13 |
Samedi 31 Mars |
16h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:44.76 |
Samedi 31 Mars |
16h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:40.08 |
Samedi 31 Mars |
18h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:53.45 |
Dimanche 01 Avril |
10h27 |
FLAUX Loeiz (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:25.83 |
Dimanche 01 Avril |
16h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:12.04 |
Samedi 31 Mars |
14h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:42.76 |
Samedi 31 Mars |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:21.31 |
Samedi 31 Mars |
17h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:28.53 |
Dimanche 01 Avril |
09h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:55.46 |
Dimanche 01 Avril |
10h24 |
GUILLEMOT Clément (2005) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:25.83 |
Dimanche 01 Avril |
16h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:46.45 |
Samedi 31 Mars |
14h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:36.42 |
Samedi 31 Mars |
16h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:17.46 |
Samedi 31 Mars |
17h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:28.37 |
Dimanche 01 Avril |
09h18 |
LE ROCH Lomig (2005) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:25.83 |
Dimanche 01 Avril |
16h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:30.40 |
Samedi 31 Mars |
15h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:34.14 |
Samedi 31 Mars |
16h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:33.85 |
Samedi 31 Mars |
18h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:46.12 |
Dimanche 01 Avril |
09h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Avril |
11h09 |
LELIEVRE Mathis (2005) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:25.83 |
Dimanche 01 Avril |
16h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:35.44 |
Samedi 31 Mars |
14h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:35.96 |
Samedi 31 Mars |
16h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:23.18 |
Dimanche 01 Avril |
08h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:44.23 |
Dimanche 01 Avril |
09h44 |
PETITJEAN-TONOLI Yan (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 31 Mars |
13h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:36.75 |
Samedi 31 Mars |
16h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:14.40 |
Samedi 31 Mars |
18h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:22.81 |
Dimanche 01 Avril |
09h20 |
THOMAS PERRIN Mathis (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:37.75 |
Samedi 31 Mars |
14h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:48.13 |
Samedi 31 Mars |
16h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:17.18 |
Samedi 31 Mars |
17h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:36.54 |
Dimanche 01 Avril |
09h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:43.56 |
Dimanche 01 Avril |
10h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Avril |
10h49 |
EMERAUD Carla (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.44 |
Dimanche 01 Avril |
16h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:38.06 |
Samedi 31 Mars |
14h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:21.81 |
Samedi 31 Mars |
17h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:40.87 |
Samedi 31 Mars |
18h24 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:30.05 |
Dimanche 01 Avril |
08h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:58.78 |
Dimanche 01 Avril |
10h09 |
MARION Maewenn (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.44 |
Dimanche 01 Avril |
16h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:41.54 |
Samedi 31 Mars |
13h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:37.59 |
Samedi 31 Mars |
14h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:24.09 |
Samedi 31 Mars |
17h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:17.22 |
Dimanche 01 Avril |
10h05 |