Liste de départ par structure
CN MORLAIX
Code de la structure : 984 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:40
COQUIL Gaspard (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:38.09 |
Samedi 31 Mars |
15h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 31 Mars |
16h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:27.52 |
Samedi 31 Mars |
17h47 |
DELABROSSE Antoine (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:36.08 |
Samedi 31 Mars |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:18.59 |
Samedi 31 Mars |
17h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:55.34 |
Dimanche 01 Avril |
10h24 |
GROT Maëlan (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:24.22 |
Samedi 31 Mars |
14h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:14.36 |
Samedi 31 Mars |
16h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:37.12 |
Samedi 31 Mars |
18h41 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Avril |
11h18 |
HABASQUE Johan (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:35.05 |
Samedi 31 Mars |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:23.38 |
Samedi 31 Mars |
17h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 31 Mars |
18h29 |
LE LANN Corentin (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:33.90 |
Samedi 31 Mars |
15h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:18.61 |
Samedi 31 Mars |
17h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:41.16 |
Samedi 31 Mars |
18h39 |
ORAIN Louis (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:26.03 |
Samedi 31 Mars |
14h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:40.00 |
Samedi 31 Mars |
16h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:45.40 |
Dimanche 01 Avril |
10h31 |
PERAN Noham (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:35.84 |
Samedi 31 Mars |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:20.23 |
Samedi 31 Mars |
17h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:53.35 |
Dimanche 01 Avril |
10h27 |
TANGUY Louis (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:37.41 |
Samedi 31 Mars |
15h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:42.36 |
Samedi 31 Mars |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:25.80 |
Samedi 31 Mars |
17h49 |
TANGUY Victor (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:49.17 |
Samedi 31 Mars |
14h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 31 Mars |
16h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.89 |
Samedi 31 Mars |
16h45 |
COMBOT Emma (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 31 Mars |
14h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 31 Mars |
18h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:33.40 |
Dimanche 01 Avril |
10h05 |
DANIELLOU Morgane (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:38.34 |
Samedi 31 Mars |
14h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:47.51 |
Samedi 31 Mars |
15h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:52.15 |
Dimanche 01 Avril |
09h53 |
GUILLERM Adeline (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:54.00 |
Samedi 31 Mars |
15h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:25.77 |
Samedi 31 Mars |
17h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:46.62 |
Samedi 31 Mars |
18h21 |
LE CAM Zoe (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:41.75 |
Samedi 31 Mars |
14h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:54.05 |
Samedi 31 Mars |
15h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:53.34 |
Dimanche 01 Avril |
09h53 |